Квест от «Тёмы»

Ляльки (Митя и Степа) ДОМА

мама
(Митя ДОМА)

Солнечный мальчик (1,5 - 2 месяца), ведь рыжие должны быть счастливые. Ребят, Митька то особенный, человеческой ласки никогда еще не видел за свою коротенькую жизнь (я уверенна, что он бывшеподвальный паренек), поэтому и трусит в начале перед незнакомцами.... А теперь на ручках аж тает от восторга и удовольствия, от ласковых прикосновений. "Включает" свою тарахтелку и балдеет. Вот оно счастье для маленькой жизни. Взгляните, как он изменился, всего то заботливые ручки и вуаля - жизнерадостное красивое дитя.

Для полного счастья Митюше не хватает родителей особенных, неторопливых, понимающих тонкую душевную состовляющую такого малыша.

Митяй готов к отбытию в свои владения (лоточек опознал). Не прозевайте это рыжее чудо.

Фото из дома:
Sunsun96
Екатеринбург
мама
красивый котик!
isaytseva
Екатеринбург
мама
Классный какой!!!!
Ксюха (kx)
Екатеринбург
мама
Ап котику! Жаль в мой зоопарк такое чудо на время не взять. Сын же его себе оставит, а 3 кота+собака будет перебор
Поскольку времени немного, я вкратце матом объясню
Hariзma
Екатеринбург
мама
Шикарный Митя! Ап малышке.
Dinasyo
Екатеринбург
мама
Огонек такой)
рыжих котят (по моему опыту) хорошо разбирают, хороших хозяев малышу!!
РыбкаЗолотая
Екатеринбург
мама
а глазки лечите?
Прошлое больше тебя не догонит (с)
Elenakubrik
Екатеринбург
мама
ап рыжику !!!!
ofiget
Екатеринбург
хочу стать мамой
Что с глазиками?
Elenakubrik
Екатеринбург
мама
ап !!!
мама
(Степа ДОМА)
---------------------

Степаша гипер ласкучий, мурчащий, очень активный, общительный мальчуган (2 - 2,5 мес.). Такие неженки бывают только после проживания с семьей, но видимо эти..."люди" безголовые, они не способны ценить ни чувства, ни жизнь, Степка не угодил им даже своим идеальным характером и поведением. Снова подкинули....

Он отлично ладит с детками и со взрослыми, сам лезет на ручки и готов головой бороздить ваши ладони, чтобы только не остаться без внимания и ласковых прикосновений. Обалденный (тайский/сиамский) котенок.
Проглистогонен, чистенький, мягонький, в лоточек пошел.

Фото из дома:
мама
:help:
Elenakubrik
Екатеринбург
мама
ап !!!
мама
подниму деток
Элениребята
Екатеринбург
мама
Я и моя Амина ,
В контакте в группе типичный исток рыжика ищут. Кину им телефон ваш?
Живи без башни - смешно и страшно.
мама
Элениребята,

хорошо, пусть позвонят, поговорим, спасибо
Элениребята
Екатеринбург
мама
Поищу их сообщение. Сама сегодня детеныша пристроила) типа ап))
Живи без башни - смешно и страшно.
Elenakubrik
Екатеринбург
мама
ап красавчику !!!!
Helen O
Екатеринбург
мама
Ап котяткам!
Elenakubrik
Екатеринбург
мама
ап !!!!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).