Ляльки (Митя и Степа) ДОМА

мама
Екатеринбург

(Митя ДОМА)


Солнечный мальчик (1,5 - 2 месяца), ведь рыжие должны быть счастливые. Ребят, Митька то особенный, человеческой ласки никогда еще не видел за свою коротенькую жизнь (я уверенна, что он бывшеподвальный паренек), поэтому и трусит в начале перед незнакомцами.... А теперь на ручках аж тает от восторга и удовольствия, от ласковых прикосновений. "Включает" свою тарахтелку и балдеет. Вот оно счастье для маленькой жизни. Взгляните, как он изменился, всего то заботливые ручки и вуаля - жизнерадостное красивое дитя.

Для полного счастья Митюше не хватает родителей особенных, неторопливых, понимающих тонкую душевную состовляющую такого малыша.

Митяй готов к отбытию в свои владения (лоточек опознал). Не прозевайте это рыжее чудо.

  • Фото из дома:*
бабушка
Екатеринбург

красивый котик!

мама
Екатеринбург

Классный какой!!!!

мама
Екатеринбург

Ап котику! Жаль в мой зоопарк такое чудо на время не взять. Сын же его себе оставит, а 3 кота+собака будет перебор

мама
Екатеринбург

Шикарный Митя! Ап малышке.

мама
Екатеринбург

Огонек такой)
рыжих котят (по моему опыту) хорошо разбирают, хороших хозяев малышу!!

Екатеринбург

а глазки лечите?

мама
Екатеринбург

ап рыжику !!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Что с глазиками?

мама
Екатеринбург

ап !!!

мама
Екатеринбург

(Степа ДОМА)

Степаша гипер ласкучий, мурчащий, очень активный, общительный мальчуган (2 - 2,5 мес.). Такие неженки бывают только после проживания с семьей, но видимо эти..."люди" безголовые, они не способны ценить ни чувства, ни жизнь, Степка не угодил им даже своим идеальным характером и поведением. Снова подкинули....

Он отлично ладит с детками и со взрослыми, сам лезет на ручки и готов головой бороздить ваши ладони, чтобы только не остаться без внимания и ласковых прикосновений. Обалденный (тайский/сиамский) котенок.
Проглистогонен, чистенький, мягонький, в лоточек пошел.

  • Фото из дома:*
мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

ап !!!

мама
Екатеринбург

подниму деток

Сочи

Я и моя Амина ,
В контакте в группе типичный исток рыжика ищут. Кину им телефон ваш?

мама
Екатеринбург

Элениребята,
хорошо, пусть позвонят, поговорим, спасибо

Сочи

Поищу их сообщение. Сама сегодня детеныша пристроила) типа ап))

мама
Екатеринбург

ап красавчику !!!!

мама
Екатеринбург

Ап котяткам!

мама
Екатеринбург

ап !!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";