Может найдутся желающие приютить кота ?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Обратились ко мне с просьбой о помощи. Суть проблемы такова, что глубоко пожилая, буквально уже 81 летняя ,бабуля не в состоянии ухаживать за своим котом.
Расстаться с ним намерена очень решительно, вплоть до усыпления ( понимаю, что шантаж), но готова жить с ним под одной крышей и терпеливо ждать новых хозяев если есть надежда на пристрой. Бабуля в своем многоквартирнике писала объявления, но тишина.. Родственники участия в этом мероприятии принимать не особенно хотят.
Сам "виновник торжества" , фенотипичный скоттиш страйт. Кот Марс 4,5 лет отроду, привитый, кастрированный, ест Китикет.
Отношение к маленьким детям не известно. Не навязчив.Лоток опознает, проблем нет.
Сама могу помочь только информационно, т.к. окошачена под завязку.
Может, кто то хочет именно такого...взрослого, беспроблемного, одинокого котика...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Анфиса1,
Да, не то слово.. Как будто забывают, что коты/кошки и по 15 лет живут и это их потенциальное наследство. Так переноски на помойках и появляются.

Екатеринбург

Какой красивый) неужто никому не нужный...

мама
Екатеринбург

Ап красавцу

автор
просто посетитель
Екатеринбург

К сожалению, очереди за ним не стоит.. Самый частый аргумент для отказа - он уже взрослый.
Как по мне, так это преимущество. Все мои котейки попали ко мне уже взрослыми. Был период привыкания и адаптации, но это особый кайф - проявление любви и привязанности от уже взрослого животного.

мама
Екатеринбург

ап Марсику !!!!!!!!!!

бабушка
Екатеринбург

Согласно полностью - взрослые коты, на много лучше маленьких котят. Тем более 4.5 года - умный, перебесившийся кот. Никаких пакостей, одна сплошная любовь и покой для хозяев. А поиграть, например указкой лазерной, вполне может....Не бойтесь брать взрослых кошек!

мама
Екатеринбург

Юдитта ,
Где находится бабушка территориально? Посмотреть

мама
Екатеринбург

Милаха. Не было бы у меня 4 котов взрослых котов, с удовольствием взяла бы. Они просто не уживутся вместе

просто посетитель
Екатеринбург

Найдутся ручки, жалко ей станет расставаться, и всё впустую. Так что в большей степени просто дайте ей надежду, а там сильно не рассчитывайте. Сложно им без животных, загибаются быстро.

мама
Екатеринбург

Пристроили кота? Если что, то могу своей маме предложить.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Добрый день всем неравнодушным))
Котика не пристроили, решение бабушки уже не изменится. Кота можно посмотреть у нее же дома. Живет на Советской. Всем заитересовавшимся дам координаты бабушки в ответ на личное сообщение или договорюсь с ней о "смотринах".

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Темари,
Бабуля, очень адекватная, но видимо с характером . На мой вопрос о том, ласковый ли кот , ответила , что он чувствует ее характер и не лезет к ней. А тем более от него шерсть...
Решение окочательное, раз уж она и
объявления писала и всех вокруг озадачила.
Жалко парня. Не нужен и нелюбим.

мама
Екатеринбург

ап котейке !!!!

мама
Екатеринбург

Юдитта ,
Гадит мимо лотка ?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Нет. Просто не нужен.

просто посетитель
Москва

Юдитта автор темы: Как по мне, так это преимущество. Все мои котейки попали ко мне уже взрослыми.

+++ пусть парню повезет,

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо) Будем надеяться на лучшее)

мама
Екатеринбург

ап !!!!!

мама
Екатеринбург

пристроили? забрал кто-то?

Екатеринбург

Ап милахе

мама
Екатеринбург

ап !!!

мама
Екатеринбург

ап !!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";