→ нереальный Сиамчик на улице

мама
Екатеринбург

# Для любителей Сиамчиков #
☎ 8 982 654 92 49 (Татьяна)

Вот такой обалденный нереальный красавец обитает в подвале. Блин, да как такое может быть...
Парень ласковый, просится на ручки, честно плачет, нужно домой ему.

Я знаю, что есть много людей, обожающих эту породу (не так давно я пристраивала похожего - было уйма звонков). Дорогие, возьмите этого парнишку. Посмотрите только в его глаза, аааа... это нечто голубое. А шерстка на ощупь, словно плюшевая. Офигенный кот!

Кастрирую, привезу сама. Тяжко ему на улице :(

P.S. есть там еще крутой РЫЖИЙ толстый котик, с круглой рожицей, тоже классный, ласкается, могу и его привезти (для любителей рыжих)

Анапа

Счастье, какое. Жаль, что далековато . Вчера, только тему создавала, про свою потеряшку и как мы по ней скучали. Сидит, вон, на подоконнике, теперь улица только в окошко. Моя один в один с этим красавцем, так что "ап" красавцу.

мама
Екатеринбург

Какой заинька!

И Рыжего, Рыжего, кто нибудь возьмите....у нас , наоборот, летом кто нибудь , да прибьется из потеряшек.

мама
Екатеринбург

ап !!!!

мама
Екатеринбург

Ой! Тайчик. Ещё и косенький . Обожаю. Как бы не мои три кота, прямо схватила бы. Ап котейка. Хозяева, найдитесь, не пожалеете. Они Умные, разговорчивые. Контактные. Мой старый подобранец сиамец самый ласковый из всех

Екатеринбург

Ап!!

мама
Екатеринбург

Потрясающий кот!

мама
Екатеринбург

ап !!!!

Екатеринбург


Котику дом!

Екатеринбург

Некастрированный, кстати

мама
Екатеринбург

Ап коту!

мама
Екатеринбург

Все здравствуйте! Котю не вижу сейчас, не опускаю руки, не хочу думать о плохом, уж очень звонков по нему,

Ну не мог он так просто исчезнуть, как мне сказали он там давненько обитает (недавно переехала в то место)

мама
Екатеринбург

ℳирзокуλовα автор темы: Котю не вижу сейчас, не опускаю руки, не хочу думать о плохом

А вы где его видели?
Сегодня видела точь-в-точь такого кота (или кошку) на Уралмаше, во дворе. Вспомнила вашу тему. Может, это он и есть?
Отловить сразу же и взять к себе на передержку никак не могу из-за ребенка-аллергика :(

мама
Екатеринбург

ап !!

мама
Екатеринбург

ℳирзокуλовα автор темы: Котю не вижу сейчас

Может взял кто-то

мама
Екатеринбург

S_K_B,
Котик находился не в ЕКБ, а в 30 км от него.

Фея 5,
Я что то не верю, что в нашем поселке такое сделают, здесь никому особо животные не интересны, тем более он столько в этом подвале был и никто его не подобрал. В голове только один вариант, может , увидели у меня на странице пост об этом красавце (те, кто из нашего поселка и пришли за ним, вот мне бы об этом сказали только, чтобы я не переживала)

мама
Екатеринбург

ℳирзокуλовα автор темы: Котик находился не в ЕКБ, а в 30 км от него.

Надо же, насколько бывают похожи расцветки :) Уралмашевский котик - близнец этого, та же мордочка и ушки, и черные сапожки. Красавец. Уралмашевского тоже местные подкармливают, по крайней мере когда проходила, там был лоточек с едой, и этот "сиамчик" с двумя рыжиками ел.

мама
Первоуральск

Обожаю сиамцев. Где именно этот котик обитает, интересно.

бабушка
Екатеринбург

S_K_B,
где ориентировочно видели?

мама
Екатеринбург

Litta: где ориентировочно видели?

В личку написала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";