Красивая кошечка ищет дом

автор
мама
Екатеринбург

Доброго времени суток! Напишу как есть. У меня скоропостижно умер дедушка, у него было 2 кошки. Одного смогу забрать к своей стае, тк кот старый. Ищу дом для замечательной кошечки. Очень добрая, ни разу когти не выпустила, очень скромная, не гадит, стерилизована. Возраст 6-7 лет. Когда доверяет ложится на спину и подставляет пузико, прям выворачивается вся. Помогу кормом на первое время. Помогите найти дом, у кошки вся жизнь впереди, а родственники собираются «убирать» их, хотят продать квартиру. Я не смогу забрать двух (

просто посетитель
Екатеринбург

Симпампулечка кошка
Хорошая кошечка.
Мы в свое время взяли кошечку, которой лет так 6-7 было... живет с нами уже лет 7 все гадаем сколько ж ей лет? Умница, разумница наша.

Пусть вашей кошечке повезет с новыми хозяевами.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо!

мама
Екатеринбург

красивая кошечка

Красоточка!!!!!!!

мама

Разместите в соц сетях еще.

автор
мама
Екатеринбург

buenacabeza,
Меня нет в соц. Сетях.

мама

Nadya1987 ,
Друзей, коллег попросите. Аудитория в соц сетях намного больше, чем на юмаме.

мама
Екатеринбург

ап красотке !!!

мама
Екатеринбург

Ап кисуле!

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо за поддержку. Но честно уже руки опускаются. Пытаюсь пристроить уже месяц, опрошены все родственники, друзья, коллеги, они всех опрашивают. Подруги в соц сетях разместили. Никто не хочет взрослую кошку, а вменяемые родственники все окошачены. А они так скучают одни в квартире и так радуются когда к ним приходят.

мама
Екатеринбург

ап !!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";