Две кошечки- котята шотландские вислоухие в поисках дома

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Две малышки Феска и Федора в подросли и ищут дом

Девочки пристраиваются парой!
Отдаются в знакомые проверенные руки, либо по особой рекомендации.

❗В связи с генетическим заболеванием их матери, обязательная стерилизация в 10 месяцев. Сейчас малышкам примерно 2,5 месяца.
❗Хозяева должны быть готовы к возможным проблемам со здоровьем в будущем. Генетика, увы, подкачала

Стерилизуем в Центре совершенно Бесплатно!
Оформляем стандартный договор

✏Телефон ЦРЖ: 89126670070

  • Коты и кошки отдаются в дар, но не откажемся от помощи
  • Отдаем в своё жилье, сетки на окнах обязательны, Без свободного выгула
  • Все животные получают пожизненную скидку на ветеринарное обслуживание
  • Если не поладите с питомцем, примем обратно

✏Телефон ЦРЖ: 89126670070

просто посетитель
Екатеринбург

в качества апа

kabanchik автор темы: Девочки пристраиваются парой!

почему парой?

kabanchik автор темы: Отдаются в знакомые проверенные руки

зачем тогда тема в общаке?

kabanchik автор темы: возможным проблемам со здоровьем

какие, сразу расскажите возможные болезни и суммы на их лечение

черная киса миленькая))

просто посетитель
Екатеринбург

Видела этих котят, тоже удивилась- зачем парой- то пристраивают?

Ап котяткам!!!

мама
Екатеринбург

Хорошенькие.
Но про пару тоже непонятно.

мама
Екатеринбург

Если проблемы со здоровьем-логично отдавать по одной. Лечить сразу двоих затратно. Ладно, когда совпало так с питомцами, но осознанно брать сразу двоих проблемных животных мало желающих будет.
И может, учитывая современные оконные системы пора уже исключать этот идиотский пункт про сетки на окнах из договора?

самомама
Екатеринбург

kabanchik ,
Черненькая прям очень славная киска
Жаль, что парой их пристраиваете, по одной-то быстрее бы нашли дом!
Все равно, удачи в пристрое!

мама
Екатеринбург

Красоткам - удачи в пристрое

мама
Екатеринбург

Колубара: Если проблемы со здоровьем-логично отдавать по одной. Лечить сразу двоих затратно. Ладно, когда совпало так с питомцами, но осознанно брать сразу двоих проблемных животных мало желающих будет.

Логично
А в чем смысл парой пристраивать?
Про сетки тоже не понятно
У меня нет сеток, кошка есть
Я просто не открываю окна и все
Типа Ап

*.
мама
Екатеринбург

Ой люблю красавиц таких
С почками проблемы наверно у мамы, обычно они таким страдают
Двоих лечить тяжело , а морально как, просто ужас ведь
От британцев это и останавливает
Некоторые знакомые, все пытаются мне пристроить котят, спрашивают, ну что старушка Ваша жива ещё нашей голубой 14 лет, никого не возьму, пока жива, видят ,как лечу их постоянно, знаете как это тяжело, потом расставаться с ними, на двоих вот ни в жизь не решилась бы, а кто ещё и не лечил, так тем и не отдадут
А так то малышечки, красавицы, светлую бы взяла( муж тайца хочет, он был у нас, сейчас договорились, он на очереди ) я б его уговорила)))

мама
Екатеринбург

Екатеринбург

jjane1: С почками проблемы наверно у мамы, обычно они таким страдают

Писали про маму раньше, у нее патология костно-хрящевой системы из-за неправильной вязки ее родителей. Возможно у детей тоже. По фото непонятно, но если есть отклонения, должны быть уже заметны первые признаки.

мама
Екатеринбург

У меня был шотландец, прожил 18 лет. Про окна пункт удивил - он вообще не прыгал, от слова совсем. Никогда не сидел на подоконниках, боялся. Его максимум - это диван. Это особенность породы? Или просто наш такой был?

мама
Екатеринбург

Огневка,
Это ваш наверно такой трусишка. У меня с подоконника не слазит шотландка, пришлось шторы раздвинуть специально для неё. Британка может посидеть, но редко.

Котятам милашкам, найти хороших хозяев

мама
Екатеринбург

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ап красоткам!

мама
Екатеринбург

kabanchik ,
Извините за непопулярное мнение, но кому надо заведомо больное животное брать? Только слезы - привяжешься, а она болеть начнет и помрёт. Ещё и денег, сил и нервов на лечение сколько потратишь.

Племенной брак добросовестные заводчики усыпляют, а не хотят - пусть сами и держат.

мама
Екатеринбург

Огневка: У меня был шотландец, прожил 18 лет. Про окна пункт удивил - он вообще не прыгал, от слова совсем. Никогда не сидел на подоконниках, боялся. Его максимум - это диван. Это особенность породы? Или просто наш такой был?

У нас такая же была, выше дивана и кухонного уголка не поднималась. Представьте мое удивление, когда в одно прекрасное утро на лоджии оказалась синичка, и кошка за ней скакала чуть не до потолка.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Тему можно закрыть. котята нашли хозяев

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";