Ищет дом. Старая собака нуждается даже в крохотном шансе!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ГАВАНА

⚠Нуждается в доме!

Собака, получившая новое имя ГАВАНА, сейчас живет в центре с другими бездомными собаками. А еще раньше у нее был дом, в котором что-то случилось, и она оказалась на улице. Где дошла до крайней степени истощения, и отчаянья. Больная, в жуткий холод, болталась от помойки к помойке, от человека к человеку, в надежде хоть на что-то. Кусок хлеба, или хотя бы безразличие, если выбирать между ним и пинком...

Конец у этой истории почти счастливый. Гавана в безопасности, и получает своевременное лечение от своих хронических болячек. Которых у нее не очень много, но достаточно, чтобы для нормального существования ей был необходим довольно дорогой диетический корм.

✏Пожизненно ей нужно есть только корм РЕНАЛ!

Поэтому наш Центр ищет ей человека, который может кормить ее таким кормом, несмотря на то что она совершенно не породистая, и совершенно обыкновенная.
Но она все равно СОБАКА!

☎Телефон ЦРЖ: 89126670070

Екатеринбург

Ап. Удачи Гаване!

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Ее так и не пристроили? Собака из Кашино, это я ее в ЦРЖ отдала, она в морозы совсем истощённая мне попалась и на ошейнике обрывок веревки был. Я думала, она давно уже дома... :(

автор
просто посетитель
Екатеринбург

carte: Ее так и не пристроили?

Мало желающих взять старую собаку.
Плюс у нее диета достаточно дорогая.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";