Заберите соловья, умрет (((.

Аноним 604
автор

Кошки притащили пока меня не было. В доме все в перьях, ранка на спине. Хвост выбран, летать не может, но живой, пищит (((.

Аноним 604
автор

Пыталась его отнести на заброшенный участок, посадила на дерево, два часа просидел, меня увидел упал, забегал по земле (((.

Аноним 604
автор

Душа не выдержала, посадила его в переноску кошачью. Но помрёт он у меня.кормить его не понимаю как и чем.

мама
Екатеринбург

Аноним 604: кормить его не понимаю как и чем.

Ну почитайте в инете.... Даже не знаю чем вам помочь. Попробуйте спасти, все же живое существо

просто посетитель
Екатеринбург

Если кто то знает как с птицами обращаться и готов взять, то сама привезу.

просто посетитель
Екатеринбург

Nazgul,
У меня стадо кошек. Думаю, он если выживет, то летать долго не сможет (( пока перья снова не вырастут.

Аноним 65

Написала в соответствующую группу в ВК.

Аноним 65

Маша Иванова ,
Сейчас

просто посетитель
Екатеринбург

Напишите мне в личку, дам контакты орнитолога

просто посетитель
Екатеринбург

Светлана Андреевна,
Он мне расскажет чем кормить ? Я не хочу птицу. Помрёт она у меня (((. Сейчас в сарайке в кошачьей переноске. Закрыла от кошек

просто посетитель
Екатеринбург

Она расскажет куда отнести птицу. Мы так птенцов синички пристроили, маму съела кошка

просто посетитель
Екатеринбург

Все( птичку я убила ((. Стала поить из шприца, она поперхнулась и умерла ((((.
Сижу реву .

Аноним 646

Маша Иванова,
Вы не виноваты, скорее всего у птички были повреждены внутренние органы:( всё равно уже не жилец(
Не корите себя.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 646,
Спасибо за утешение. Так жалко ((((. Может и правда отмучился (.

Аноним 646

Маша Иванова: Может и правда отмучился (.

Скорее всего(

просто посетитель
Екатеринбург

Жалко, конечно, кошечки хорошо с ним поиграли значит. Отмучился.

просто посетитель
Екатеринбург

Светлана Андреевна,
Да, корю себя, что если бы раньше приехала...

просто посетитель
Екатеринбург

Да вы зачем себя мучаете? Это же пищевая цепь! Они его и съесть могли. Не всех получается спасти. Вы не остались равнодушны, а это главное. Судьба распорядилась так, что он не выжил

Екатеринбург

Маша Иванова: Сижу реву .

вы сделали всё, что могли! Не в чем вас упрекнуть!

мама
Екатеринбург

Хотела написать, что вряд ли выживет, был у меня опыт выхаживания дрозда после кошки. Всё равно умер от раны, хотя был вполне бодр и аппетит отменный.
Вы не виноваты.

просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо, девочки. Просто прям в руках умер, когда я пришла, считаю что убила его (((.
Пытаюсь себя успокоить что всеравно бы умер, только мучился дольше ((. Дышал он до этого как то так, что аж вздымался весь, но сильный был, укусил за палец (( вобщем жаль, любое живое существо в руках (.

мама
Екатеринбург

Маша Иванова: считаю что убила его

Вы его пытались спасти. Не надо себе навешивать чувство вины. Зачем оно вам?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";