Ищет дом самая обыкновенная кошечка. Есть шанс?

автор
мама
Екатеринбург

Всем добрый день. Вчера дочь принесла домой кошку. До этого каждый день ходила ее кормить к магазину в нашем поселке, где она и обитала. Продавцы в магазине постоянно выбрасывали миски для корма и воды , чтоб отвадить кошку от магазина. Дочь не придумала ничего лучшего, как притащить ее домой. У нас дома 5 собак и кошка. Уже более чем достаточно. Поэтому хочу найти котейке хозяев. Внешне ну самая обыкновенная, но очень ласковая, добрая. За дочкой хвостиком по участку бегает. На вид месяцев 5-6, не взрослая еще. Мы ее помыли противоблошинным шампунем, проглистогонили, уши почистили, закапали. Нужно подлечить от ушного клеща, полечим, пока ищем хозяев. Как думаете, есть шанс найти ей хозяев или сильно невзрачная, никто не позарится?

просто посетитель

Lav@nda: е сть шанс найти ей хозяев ,

однозначно есть! Сделать хорошие фото, красивую историю и в группы в вк на пристрой .
Какие вы молодцы, и дочка ваша молодец! Спасибо за кошечку, что не прошли мимо!
Удачного пристроя!
Стерилизуйте перед отдачей

бабушка
Екатеринбург

Lav@nda: Как думаете, есть шанс найти ей хозяев

Да, что вы! Конечно есть шанс. Все животные пристраиваются, нужно просто набраться терпения. У меня хорошо пристой идет с АВИТО. Хорошие фото+описание характера и навыков+прививки и стерилизация и прекрасно пристроится!
Удачи!

мама
Екатеринбург

Lav@nda ,
Знаю сайт "Ищу друга ". Попробуйте там. Мы также подобрали котейку на улице, а двух других пристроили к сотрудникам на работе. Шанс есть и спасибо за Вашу доброту.

автор
мама
Екатеринбург

Бармалей™: Красивый окрас, шикарная морда

Да? Ну ладно..

Бармалей™: если ходит куда надо и по ночам спит,

Куда ходит пока не знаю. Поселили ее на веранду бани, постелили в переноске. Гуляет по участку. Сказала ей в дом нельзя, так и не заходит. Сидит на крыльце в глаза заглядывает, но не заходит. Послушная
Собак мелких не боится. Они к ней знакомиться, она не убегает, только лапой их, лапой. Вообщем, похоже, она готова на все, лишь бы на улицу не прогнали.

мама
Москва

Очень симпатичная. Такая кошка-кошка. Многие таких любят.

мама
Екатеринбург

И глаза у кохи зеленые

мама
Екатеринбург

Lav@nda ,
в качестве апа: конечно есть.
подруга тоже взяла блоховоза, сейчас такой котяра шикарный: шерсть лоснится, ласкучий, ходит в лоток.

мама
Екатеринбург

Чего невзрачная-то? Молодая, чистенькая, хорошенькая. У меня была похожая, очень хорошая кошка.

мама
Екатеринбург

ап кошечке !!!!!

мама
Екатеринбург

Какая хорошая

мама

У моей подруги была жутко страшная кошка. Хозяева звали ее Люся-шлюся она была нестирильна (не спрашивайте почему, я устала спрашивать) но очень любопытно поглядывающая на любого мужика вхожего в дом короче девка была ОГОНЬ! я очень ее любила, да все кто к ним приходил были рады ее обществу, особенно мужчины
В качестве апа

просто посетитель

Бармалей™: Красивый окрас, шикарная морда,

Lav@nda: Да?

да, люблю такого окраса котов, но наподбирались мне оба черные

автор
мама
Екатеринбург

Pushinda ,
Бармалей™ ,
Audacia ♀ ,
НачХать ,
хoчу_лeто ,
Девочки, спасибо за поддержку. Похоже, нашли нашей красавице дом. Вчера вечером забрела она к соседям нашим, а соседка до этого увидела мое объявление в контакте о пристрое,и решили они ее оставить себе. Сейчас держу кулаки, чтоб прижилась там и аллергии у соседки на нее не было. У нее астма, поэтому кошек не держали. А потом сын с невесткой пришли к ним со съемной квартиры с котом , и как то удивительно, на того кота аллергии не было. Сын с женой уехал через год вместе с котом и вот решили попробовать, может и на эту кошку не будет аллергии. Так что сила мысли ю-мамы опять сработала, я уже убедилась, что стоит здесь мне написать о проблеме, как она чудесным образом решается. Дочь моя правда расстроилась, надеялась, что кошка у нас останется. Но я говорю, что это луччший вариант, живет в соседнем доме, будет к нам в гости приходить.

мама
Екатеринбург

будем держать кулачки !!!!
пусть кошечке повезет)

Екатеринбург

автор
мама
Екатеринбург

Вот, что делать с этой кошкой? Приходит к нам постоянно. Я ее отношу, оставляю у них на участке, если есть кто на участке, она идет, если нет никого, то идет обратно к нам. Вообщем, похоже, она уже решила, что живет у нас, а к соседям в гости ходит. В доме они ее запирать не будут.

Екатеринбург

Lav@nda: Вот, что делать с этой кошкой? Приходит к нам постоянно. Я ее отношу, оставляю у них на участке, если есть кто на участке, она идет, если нет никого, то идет обратно к нам.

Милая кошка. Видимо, у вас ей нравится!

просто посетитель
Екатеринбург

Lav@nda: она уже решила, что живет у нас, а к соседям в гости ходит

с новым жильцом вас!

Екатеринбург

Пусть живет на два дома! В деревнях коты везде ходят, их в этом никак не ограничить

автор
мама
Екатеринбург

Мама Lisichki: Видимо, у вас ей нравится!

Конечно нравится, ее дочь постоянно гладит, на руках держит. Я ее уже ругаю за это, говорю, она так вообще не уйдет жить к соседям.

Кот и Кошка: Пусть живет на два дома! В деревнях коты везде ходят, их в этом никак не ограничить

Да я и не собираюсь ограничивать. Но это летом хорошо, даже , если она на улице на ночь останется, не замерзнет, переночует на открытой веранде. А осенью и зимой?

автор
мама
Екатеринбург

Не нахожу себе места. Угробила я кошку. Никуда мы ее не отдали, осталась жить у нас. Сегодня отнесла ее в клинику на стерилизацию. Когда приехала забирать, сказали, что у нее оказалась патология почек. Одна почка не функционирует совсем, размером раза в 3 больше нормальной. На фоне почечной недостаточности развился отек легких. Оставили в клинике, но шансов почти нет, сказали. Сижу реву, жалко.

Екатеринбург

Lav@nda ,
Вы не виноваты! Вы подали кошечка несколько месяцев жизни в любви. Не корите себя!

автор
мама
Екатеринбург

Мама Июнь ,
Дочь утром уговаривала не везти ее. Говорила, что сама котят пристроит, если она родит. Сейчас сидит ревет. Так жалко ее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";