Красотка Корниш рекс срочно ищет дом. Пристроена!

мама
Нижневартовск

Красотка, конечно, но характер у корнишей... Мама не горюй. Сторожевой атакующий кот- так называют своего кота мои родственники!!! Когда к ним приходят гости, они его ванной закрывают. Иначе он ходит, шипит, рычит, да и кинуться может. Детей ненавидит. Когда хозяева уезжают и оставляют его одного - он мстит. Тапки сгрызет, нагадит где-нибудь (хотя к лотку приучен). Те, кто приходит в отсутствие хозяев его кормить и убрать лоток - реально с боем пробиваются, чтоб это сделать))) он бросается на них, шипит и рычит. В общем, порода не ласковая, мягко говоря)))) ну, или им такой достался))))

автор
мама
Екатеринбург

oksanaGIRL ,
У меня был такой двортерьер - на звонок бежал с рычанием. Терпеть не мог громких звуков. Небольшой, а суровый Вася был... мы нежно его любили. Уж 10 лет его нет, а все время вспоминаю

Екатеринбург

oksanaGIRL: ну, или им такой достался

Это им такой достался
У меня второй уже корниш-рекс, лучше нет породы для меня. Ласковый, человекоориентированный, умница, всех домашних любит (младшего только не всегда ), к гостям тоже хорошо относится, любит поговорить (поддерживает беседу), не пакостит, шерсти от него нет. Очень скучает по общению (когда в отпуск уезжали, сильно жаловался другу, которой приходил его проведывать/кормить/убирать горшок)

мама
Екатеринбург

АП КИСЕ!

Екатеринбург

oksanaGIRL,
Какие ужасы вы пишите, вот честно. Это наверное исключение, т.к. все с точностью до наоборот, ласковей и преданней породы не отыскать )))

автор
мама
Екатеринбург

Видео, которое смотрела с этой кисой, вообще никакой агрессии к незнакомым людям не показало. Мне кажется, она уже так устала от одиночества, что готова к общению на все 200%

мама
Екатеринбург

Бедная кисуля сидит одна.желаю чтобы нашелся тот единственный который не бросит и полюбит)

автор
мама
Екатеринбург

Elenakubrik ,
Держим кулачки!

мама
Екатеринбург

Elenakubrik: кисуля

глазки печальные...
у меня своих две, не поймут если их начнут бить...
просто ап...

мама
Екатеринбург

IrIkI ,
Да. Глазки прямо грусные
Ну да такую возьмут,всё равно!
У моей подруги такая кошка. Невероятная! Умнейшая! И тоже других не приемлет. С младшим, как нянька.

мама
Екатеринбург

Очень жаль, что не уживается с другими. Не раздумывая бы поехала за ней.

автор
мама
Екатеринбург

JARO ,
Да, я тоже очень надеюсь, что такую королевну возьмут хорошие люди и они будут друг друга радовать)

хочу стать мамой
Екатеринбург

АП кисе!

просто посетитель
Екатеринбург

Рассматривали такую породу в свое время
Но в екб тогда не нашли
Красавица, хороших хозяев ей
Забрала бы, но свой есть

Екатеринбург

Танита: Но в екб тогда не нашли

На выставках, которые у нас периодически проходят, много пород ))) И Корниши в том числе.

просто посетитель
Екатеринбург

новопузик,
Это было давно. Нашему коту 12 лет. Вот тогда искали. Ну и они были в два раза дороже нашего. А наш тоже не копейки стоил

автор
мама
Екатеринбург

Gingel ,
Очень вряд ли, к сожалению...

мама
Екатеринбург

Очень хочется взять, но. .. Как они к детям? Чем ее кормили? Чем правильно кормить? Вопросов тьма. Часто смотрю на пристрой, но вот впервые зацепила кошка.

автор
мама
Екатеринбург

Gingel ,
Хорошо!

автор
мама
Екатеринбург

matanek ,
Честно, не знаю, как к детям. Она с ними ни разу не жила

автор
мама
Екатеринбург

Gingel ,
Какой очаровательный котишка))))

мама
Екатеринбург

YuNV ,
А можно приехать с ребенком посмотреть как она будет с ним общаться?

автор
мама
Екатеринбург

budlya ,
Я могу дать телефон куратора, договоритесь. Напишите мне в лс

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";