Ищем хорошие ручки для персидской кошечки

автор
мама
Екатеринбург

Я в растерянности, не знаю что делать. Ребенок поехал в город (Я на даче) у подъезда сидит кот, или кошка голубокремовый перс. Может кто потерял? Взять и зафиксировать не можем, живем на даче и у нас три котоморды. Что делать?

автор
мама
Екатеринбург

Вот.

бабушка
Екатеринбург

Так выбежал или выпал.....зафиксировать и развесить объявления на подъезде, лифте, помойке...везде и побольше....явно же чей то....

автор
мама
Екатеринбург

urtica,
Так видимо давно сидит, промок. Я не могу зафиксировать. Кот в городе, а я на даче.

мама
Екатеринбург

Ап !!!

автор
мама
Екатеринбург

Я нашла сообщение от 18 августа, похоже этот кот сидел в подъезде на Фрунзе, там его никто не признал. Видимо из подъезда его выставили. Сейчас он на Московской (пересечение с Фрунзе)

автор
мама
Екатеринбург

Отправила сообщение на е1, и две группы Вконтакте. Неужели выкинули.

мама
Екатеринбург

Ап!!!

автор
мама
Екатеринбург

Соседка моя его взяла на передержку. Ищем старых, или новых хозяев

автор
мама
Екатеринбург

Похоже это девочка, очень маленькая и легкая. На улице видимо давно, т.к. вся в колтунах (освоиться и ее подстригут) . На хозяйских кошек шипит, пока ее закрыли отдельно. К людям ласковая.

автор
мама
Екатеринбург

Старым хозяевам не отдадим. Кошку запустили до безобразия, калтуны везде, а на спине просто панцирь из шерсти. Кошку очень ласковая, в туалет пошла сразу (горшок знает). Сегодня хотела девушка приехать посмотреть (Может заберет) завтра записали на стрижку с наркозом, т.к. к колтунам да же притронуться не дает.

мама
Липецк

Серьёзная дама)))
Вы молодцы ) надеюсь найдутся для неё хорошие ручки )

автор
мама
Екатеринбург

Ленуля,
Соседка моя молодец, я не смогла взять, так как на даче живу. А она готова да же себе оставить, если с ее кошками уживется. (Пока она шипит на них). Кошка очень хорошая, но запущенная и очень худая. Мы договорились, я помогаю материально (ветклиника)
Надеюсь хорошие ручки найдутся (кому попало и старым хозяевам не отдадим)

автор
мама
Екатеринбург

Как поменять тему на " пристраиваем персидскую кошку" и раздел "животные на пристрой"?

То, что ее нашли, уже не актуально. Старым хозяевам ее не отдадим в любом случае.

просто посетитель
Екатеринбург

Diona,
Редактируйте самое первое сообщение, в нем и заголовок сможете исправить

автор
мама
Екатеринбург

iva.nowa,
Зоголовок исправила. А как раздел поменять?

просто посетитель
Екатеринбург

Diona,
Это только модератор может. Нажмите модератору

автор
мама
Екатеринбург

iva.nowa,
Спасибо, уже перенесли.

Ждем хороших ручек

автор
мама
Екатеринбург

Быстро девочка нашла новый дом. Да же в порядок ее не успели привести.

Тему можно закрыть. Надеюсь, что у нее все будет теперь хорошо.

мама
Екатеринбург

Diona: На улице видимо давно, т.к. вся в колтунах

Да не факт. Они очень быстро "калтунятся" и худеют тоже((( По своему сужу, что в молодости, что в старости - вечные проблемы с шерстью...и худой был, как Кощей, хотя кормили хорошо.

мама
Екатеринбург

Diona ,
Ой, как хорошо. Надеюсь, удачно все сложится

автор
мама
Екатеринбург

Hecate,
У меня у самой был перс и я знаю как колтуны образуются. Тут просто панцирь на спине из шерсти.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";