Ищу пристрой

автор
мама
Екатеринбург

Несколько дней назад наткнулась на семейство бездомышей. Мама кошка молодая (не больше 2х лет) и ее детки 2 белых и один черный котенок. Котятам на вид 4 месяца. Сердце мое разрывается. Каждый день хожу кормить их. Сначала малыши были диковатые. Очень боялись. Но уже спустя неделю пошли на контакт. С опаской но даются погладить себя. Давайте найдем этим малышам хороших "мам и пап". Хочется чтоб в нашем негативном мире хоть малюсенькие капельки добра произошли и эти "комочки счастья" нашли свой дом.

Аноним 182

Надо взять домой помыть проглистогонить приучить к лотку, с так ни кто не возьмёт, к сожалению.

бабушка
Екатеринбург

Кошек надо оттуда забирать....не хотят люди брать с улицы Идите на "Поможем..", делайте тему, ищите передержку семейству......их надо забрать с улицы, проглистогонить, научить ходить в лоток. привить, стерилизовать всех и пристраивать.
https://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=130

бабушка
Екатеринбург

Это все не так страшно, как кажется.

автор
мама
Екатеринбург

urtica ,
Я там не могу фото добавить. Херня какая то получается.

Аноним 182: Надо взять домой помыть проглистогонить приучить к лотку

не могу. Две собаки и две кошки. И муж которого я уже задолбала со своими подбирашками.

бабушка
Екатеринбург

Лейла...: не могу.

Ищите передержку значит.

Лейла...: И муж которого я уже задолбала со своими подбирашками.

Я одна живу и мне некого "долбать", а вот у дочери тоже муж, свои животные.....но ее муж уже уяснил, что все, кто поселяются в ванну, через 1-2 мес. пристраиваются.....не сердится уже.

Лейла...: Я там не могу фото добавить

Вот так:
Как вставить фото?
Зайти в раздел е1 Фотоальбомы http://www.e1.ru/fun/photo/
выбрать ссылку "Создать фотоальбом"
Следовать рекомендациям на экране
Загрузить фотографии.
При просмотре фотографий под фото есть код для вставки в форумы е1. Нужно скопировать этот код и вставить его в ваше сообщение.
Копируйте внимательно, со всеми скобками. Не пропускайте скобки в начале и в конце кода, иначе изображение не будет вставлено в форум.

автор
мама
Екатеринбург

urtica: Копируйте внимательно, со всеми скобками. Не пропускайте скобки в начале и в конце кода, иначе изображение не будет вставлено в форум.

видимо я тугадум...)) Не получается. Вроде все делала по инструкции.

бабушка
Екатеринбург

Дайте ссылку на свою тему, Вы альбом то создали?

бабушка
Екатеринбург

Вижу Вашу тему, но не могу зайти в альбомы, заполните "О пользователе", хоть пару строк, чтоб открыть доступ к альбомам

автор
мама
Екатеринбург

urtica: заполните "О пользователе"

не могу понять где что заполнить

бабушка
Екатеринбург

Там в верхнем правом углу "Мой E1", там настройки

автор
мама
Екатеринбург

urtica: правом углу "Мой E1"

Вроде все заполнено.

бабушка
Екатеринбург

Нет...не видно ваши альбомы

бабушка
Екатеринбург

Зайдут девчонки в тему, помогут....подождем немного....и Вам бы лучше переименовать название темы на "Ищу передержку", если платную предложат, то надо делать просилку.....

автор
мама
Екатеринбург

urtica: то надо делать просилку.....

как все сложно

бабушка
Екатеринбург

Лейла...: как все сложно

Первый раз. Но, если хотите помочь кошке, то надо сесть и во всем разобраться ОДИН раз. Просилок очень много даде на первой странице. там все очень понятно, как и что. Гляньте....

бабушка
Екатеринбург

Вы в тему то зайдите на Поможем. там и фото уже вставили и общаться с Вами пытаются...ответьте.....

автор
мама
Екатеринбург

urtica: там и фото уже вставили и общаться с Вами пытаются...ответьте.....

ой ой... вся в работе. ща залезу туда.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";