Что можно сделать ???? Чёрный кот, очень ласковый и красивый

просто посетитель
Екатеринбург

В подвале дома в 6 подъезде на бакинских Комиссаров 64 живет молодой , красивый, чёрный, пушистый кот. Очень ласковый , Его подкармливают , дома у меня есть кошка, которую сами не знаем куда деть (( тк 3 астматика -аллергика , с подтверждённым аллергиями на кошку в т.ч
Девочки, может повезёт коту, найдёт он свою семью, своё счастье под НГ ?

мама
Екатеринбург

Ага, красавцу. На нашего похож.
Можно спрошу, что вы делаете с аллергией , та же беда. У меня и 3 детей аллергия.

тапком в глаз™ ,
Так у него все хорошо: еда, жилье, свобода. Вы у него спросите: приятель, хочешь я тебя очастливлю: отрежу тебе яйца, чтобы ты ссал только в горшок, регулярно вкусно кушал и спал в тепле, но вот только надо терпеть вечное присутствие людей и никаких гулянок

просто посетитель
Екатеринбург

°Filippok°,
Так ничего не делаем, двое более менее реагируют, терпимо. А третий на дезрините ( который уже не помогает) постоянно, без перерыва. Ну и дети на базовой терапии по астме, базовая терапия помогает ещё кошку переносить

просто посетитель

тапком в глаз™,
Автор , моя история .
Умерла женщина соседка , её не знала . Кв вскрыли кота в подъезд . Он домашний , ласковый , любит гладиться .
Взяла к себе . Тоже пристраиваю .

просто посетитель

Ну точно такой же!

просто посетитель
Екатеринбург

Лилибeт,
Ну не знаю . Он так за людьми носится , так ластится , ощущение что он домашний был , уличные так себя не ведут

просто посетитель
Екатеринбург

LUCKY ME,
Удачи в пристрое!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 12,
Спасибо за ап! Очнь красивый !

Реж

такой же как у меня дома
очень жаль

мама
Екатеринбург

Может потеряшка? В вк разместить? Или вы знаете откуда он взялся?

просто посетитель
Екатеринбург

pepena,
Я не знаю откуда он . Выглядит очень домашним. Лезет гладиться. Шерстка блестит. Но у хвоста уже колтуны образовались . Хвост пушистее чем само тело

мама
Екатеринбург

Я Эльмаш Уралмаш не различаю, но вдруг, вот скопировала из Vk

Мы потеряли кота ровно месяц назад ,сейчас ему девять месяцев ,не кастрирован,кличка Тимошка,откликается и очень хорошо понимает,мы на эльмаше его потеряли,возможно и фрезировщиков
вчера в 23:46

Наш сразу на кличку идёт,он с машины вылез вечером в темноте,домой приехали ,а его нет,сидел в щади ,при остановках по магазинам ,вылез в окно,заднее было открыто на половину
вчера в 23:49

Еще пишет, что кот гладкошерстный и есть маленькие белые пятна на груди и животе

мама
Екатеринбург

Ваш вроде длиношерстный

просто посетитель
Екатеринбург

pepena,
Наш полностью чёрный и длинношёрстный , да. Попа и хвост у него пушистые такие, и пузо

просто посетитель
Первоуральск

Ап ушастому, не дело им на улице жить сама 2 рыжих котят подобрала, мальчишку пристроила уже, осталась сестра его, горшок на 5, игривая, на мордашку шкодная, но шипит от страха, вот уже месяц социализировать пытаюсь дурынду... если бы наша зоозащита помогла с клеткой для отлова на месяц раньше, другой бы результат был а ваш котишка ласкуша и человека не боится, уже плюс! Хороших ручек ему поскорей найти. И да, я тоже аллергик с рождения

бабушка
Екатеринбург

Автор, попробуйте на АВИТО....может повезет коту. Там у меня хорошо пристрой идет. Вашему коту сейчас не могу помочь....все ресурсы пока исчерпаны и все места в квартире заняты....
Попробуйте сами. Новичкам везет.
Еще на Поможем сделайте тему, может кто то из девочек возьмет на передержку.....Озаглавьте "Ищу бесплатную передержку коту. СРОЧНО" Спросят, чем сами поможете....может быть сможете довезти до передержки, если найдется и корм, наполнитель для лотка купить....
Вот тут
https://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=130&

Екатеринбург

На улице Гастелло 3 напротив барак, там в подвале живут 2 котёнка и 2 кошки ( тоже не знаю куда пристроить(( жалко их так

мама
Екатеринбург

ап всем бездомным котейкам !!!

мама
Липецк

Ап котишке )

Екатеринбург

АП, кисе!!

Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Ап, чернышу! Нашли.дом ему?

Екатеринбург

Екатеринбург

ап, котейке

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";