КотЭ подкинули

автор
мама
Екатеринбург

Прошу репоста, а лучше пристрой. Подкинули какие-то твари котЭ в подъезд. Видно, что домашний, чистый. По полу я не уверена, м или ж...И ведь в коробке с подушечкой принесли. Присмотритесь, мб это Ваш питомец будущий. Думаю долго в подъезде не проживет, выпнут.

мама
Екатеринбург

Малыш

мама
Липецк

Ап - ап)

мама
Екатеринбург

Ну вот что за сволочи(((

1й
мама
Екатеринбург

мордаху бы, я так кошандров своих нашла, чисто в мордахи влюбилась. Котика как раз на ю-маме пристраивали

мама
Екатеринбург

Хаяши,
Автор, есть возможность его до пристроя домой забрать? Хоть в туалете его поселить. Реально ведь выкинут. Да и фоточек побольше можно сделать, по пятнышку на спине ему вряд ли маму-папу найдете.

Екатеринбург

Екатеринбург

Ап ап ап
Такто да забрать бы его хоть в ванну в этой коробке. На пару дней.
В группах вк раскидать обьявления

автор
мама
Екатеринбург

Рассказываю последние вести. Кот, а именно он это ОН переночевал ночь у соседа. Утром мы отвезли его в клинику, там ему отрезали все имеющиеся признаки кота. Теперь он пристраиваться будет через какое то время. Очень контактный и ласковый. Так что кому глянется котик - пишите. А ещё , те же плохие люди принесли в подъезд для него лоток и корм... Слов нет.

автор
мама
Екатеринбург

Ну и фото мордашки

мама
Екатеринбург

Автор, вы -золото. Котик подросток . Ап рыжеушику

мама
Екатеринбург

Ап котику, чьему-то рыжему счастью

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, не я молодец, так сложилось обстоятельства... Кот реально счастливчик, в какой-то мере... В его истории одно цеплялись за другое и если б цепочка не соединилась, то ничего бы не было... Но у нас была другая история. ... Спасибо всем сочувствующим.

мама
Екатеринбург

Хаяши,
Рыжики к счастью.
Вот наш рыжик ,общий любимец , подобрашка

мама
Екатеринбург

До чего славная мордашка у котейки❤! Ап красавчику!

мама
Екатеринбург

ап котику !!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Ну вот и все...котэ пристроен. Ну реально счастливчик!!!!

мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Супер! Рада за котейку!! все думаю, что может человека заставить так с живым существом поступить и спится им спокойно... а котик счастливчик !

мама
Екатеринбург

супер

просто посетитель
Екатеринбург

Красавчик

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";