Отдам очень красивую молодую кошечку. (вроде, породистая). Хозяйка нашлась, ура!

мама
Екатеринбург

Оставила мне знакомая кошку на время отпуска. Сказала, что через месяц приедет и заберёт. Жду, месяц прошел... Звоню. Ответ: а мы не приедем, можете забрать себе. Это как вообще??? Они оказывается просто переехали в другой город и брать с собой не планировали. Капец!
Себе оставить не могу, у меня уже есть кошечка, брала не так давно тоже здесь на сайте, она наша любимка
Кошечка на пристрой не стерилизована. Родилась в мае. Я помню как она себе ее забирала, а сейчас спокойно отказалась, как так-то?

мама
Екатеринбург

Вот эта красавица

мама
Екатеринбург

Какая красивая !
Я недавно отдала взрослую кошку, тоже себе оставить не могли. Забрали очень хорошие люди. Пусть эта киса найдёт скорее новых хозяев!

мама
Екатеринбург

Мамазолото: мы не приедем, можете забрать себе.

Посылаю лучи диареи. Сволочи.
Кошечке хороших рук!

мама
Екатеринбург

Znayka: лучи диареи

Znayka: Кошечке хороших рук! очень хотелось бы

Аноним 47

А она так подходит к вашему ламинату)

мама
Екатеринбург

Аноним 47: она так подходит к вашему ламинату) ага, слилась с ним))

мама
Екатеринбург

хозяин найдись

мама
Екатеринбург

Очень красивая

Аноним 414

Ап кошечке

Я тоже на месяц брала (Люди переезжали переводом в другую область), а уже третий год живет с нами :)

мама
Екатеринбург

Аноним 414,
Похожа)

мама
Екатеринбург

Аноним 414: третий год живет с нами

Хорошо живёт))
Ап кошечке, что за люди, а

мама
Екатеринбург

Аноним 414: Ап кошечке

Я тоже на месяц брала (Люди переезжали переводом в другую область), а уже третий год живет с нами

Я в шоке от таких историй, неужели нельзя кошку взять? Шмотки прут в другой город в переезд,а живое существо кидают. Нелюди

Аноним 414

An_Born: неужели нельзя кошку взять

Я думаю, что на съёмное жилье не стали заморачиваться. Да и везти в Брянскую область далеко, вот и не вернулись за ней.
Я тоже не понимаю таких людей. Он же уже как член семьи.

мама
Липецк

Ап красотке!

мама
Екатеринбург

Милейший фолд сильно кустарного производства. Но уровень породности тут не важен-кошечка очень красивая. Окрас шикарен!
Уверена, что быстро найдет хозяев.
Автор,Вы молодец, что ответственно подходите к пристрою!

бабушка
Екатеринбург

*Страйк*: Автор,Вы молодец, что ответственно подходите к пристрою!

Пожалуйста, стерилизуйте кошку перед отдачей, пусть живет долго и спокойно!

просто посетитель
Екатеринбург

Пусть на содержание денег скидывают, пока не пристроите.

мама
Екатеринбург

Темари:
Пусть на содержание денег скидывают, пока не пристроите.

Ага, она на связь уже не выходит

Аноним 250

Я вот не понимаю,как не взять с собой?? Ну и что,что переехали. Мы не раз переезжали и мысли не было бросить своих животинок.

мама
Екатеринбург

Ну что за люди?? Кошка прелесть! Пусть найдётся хозяин.

мама
Екатеринбург

Ап красавице.
Чем обсуждать дураков,лучше порадоваться,что кисуле дали шанс, а не в морозном лесу кинули .

мама
Екатеринбург

Автор,опишите, пожалуйста ,какой характер , ладит ли с другими кошками

мама
Екатеринбург

Rosа: опишите, пожалуйста ,какой характер , ладит ли с другими кошками

Очень ласковая, прям очень) Очень игривая, т.к. молоденькая ещё, год только в мае. К моей кошке настороженно сначала отнеслась, потом играть стали) Лоток на отлично, кушает все! Но даю сухой корм пурина.

Екатеринбург

m_eremina: Ну что за люди?? К

класс!
они то как бы пристроили выкинуть не поднгялась рука а автору типа разгребай как хочешь и да если кошка на улице окажется то хозяйка как бы не причем.

мама
Екатеринбург

Девочки, спасибо всем за пожелания, хозяйка нашлась! Подруга забрала и очень счастлива

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";