Далматин в добрые руки

автор
просто посетитель
Екатеринбург

oseny: Засиделся наш парень на передержке... хозяева , где же вы?

Екатеринбург

Какой красавей. ап

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Тема все еще актуальна!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Подниму тему!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Подниму!

мама
Екатеринбург

Странно... ну такой парень красивый! где его новые хозяева? Найдитесь быстрее.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

donj: Странно... ну такой парень красивый! где его новые хозяева? Найдитесь быстрее.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

подниму тему о Вандаме. Пес все еще не пристроен.

Не место Вандаму, как и другим собакам, на передержке...

Ап! Ап! Ап!

мама
Екатеринбург

Эээх, такой красавчики не дома((((... АП!!!

ПурПур: Эээх, такой красавчики не дома((((... АП!!! Всем надо породистых и воспитанных. Порода есть, воспитанием надо заняться...

Где же хозяева Вандама?

мама
Екатеринбург

Ап!

Подниму тему!

Вандам ждет!

Подниму!

Где же любители породы?

Екатеринбург

osenyy,
Думаю, что народ читает требования и не хочет связываться
У меня директор с женой искали кота из приюта (квартира, коттедж, 2 мерса, дети взрослые и отдельно и тд) им не отдали, тк есть пёс (который котов не ест), потребовали оценить наличие сеток в коттедже и вообще, сказали что будут раз-два в месяц приезжать.....
Взяли их коробки на рынке в итоге. Счастливый кот, которого все любят

просто посетитель
Екатеринбург

Хитрый еж: Взяли их коробки на рынке в итоге. Счастливый кот, которого все любят

а есть много других историй, не таких счастливых, вы о таких знаете?
уверена, что да. тогда к чему все эти рассказы о знакомых

Аноним 602

Хитрый еж,
Да тут дело в проблемной собаке, на самом деле. Никто не хочет связываться, что неудивительно совсем

Екатеринбург

Катринa $,
Я не знаю плохих историй. У меня и кот подобрашка и пёс из приюта, но я бы не позволила чужим людям ко мне ездить и оценивать насколько я хороша для их животных. Фотоотчет иногда, да. Не более

Екатеринбург

Аноним 602,
Моя дворь тоже на поводке гуляет)
А так, да, скорее всего

Хитрый еж: Думаю, что народ читает требования и не хочет связываться у меня у самой уже 10 лет живет пекинес из Мопсодома. Я общаюсь с куратором , высылаю фотографии , видео, и не против, чтобы Ника приехала к нам домой и посмотрела, как выглядит моя Топа ( Чебурашка), которой 14-16 лет. Мне скрывать совершенно нечего. Очень много пристроенных нами боксеров, со всеми хозяевами собак общаемся, радуемся успехам собак, переживаем, когда те болеют, советуемся по всем вопросам.
Аноним 602: Да тут дело в проблемной собаке, на самом деле. Никто не хочет связываться, что неудивительно совсем всем нужны воспитанные собаки, никто не хочет тратить своего времени и финансов на занятия у кинолога.

Аноним 602

osenyy,
Да, все верно, и ведь не факт, что эти занятия помогут. Если темперамент безумный такой, это мучение всем((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";