Коти потеряли хозяйку(( и ищут новый дом.

мама
Сочи

Аноним 456: А если не пристроили,то куда? На улицу?

Нет конечно, но везти уральских кошек в Южную Америку не хотелось бы. И кошкам стресс, и там квартира маленькая и уже есть животные, и дорого это. Кошек девушка не заводила, она к ним не привязана, поэтому лучше пристроить здесь.
Это мои соображения, я ей такой вопрос не задавала, мне очевидно, что так было бы лучше всем. Тем более коти хорошие.
Я крайне редко ввязываюсь в помощь животным, избегаю всячески.
Но те редкие случаи удачные.

мама
Сочи

Последний раз удалось найти волонтеров для покалеченной собаки, машина раздавила лапу уличному щенку, кривое лечение привело к гниению культи.
В итоге собаку прооперировали, социализировали и нашли хозяев аж в Германии. По видео из Германии понятно, что жизнь у обычной чёрной дворни удалась.

дедушка
Санкт-Петербург

Хороших рук пушистикам

Аноним 456

Красивые коши. Не моих бы два завтра бы. Это ведь гораздо удобнее два взрослых приученных ко всему коти.

мама
Сочи

Аноним 456: два взрослых приученных ко всему коти.

Тем более характеры понятны. Хочешь ненавязчивую - пожалуйста. Хочешь ласкушу - тоже есть
Я бы жила рядом, забрала бы копию своей кошки себе.

мама
Сочи

Подниму

мама
Сочи

Вчера разговаривала с нынешней хозяйкой котов, она здесь до конца апреля. Попыталась сама по группам пристроя размещать. Предсказуемо огребла от зоошизы
Поступали требования увезти всех животных с собой. Либо усыпить. Почему-то они против попытки пристроя
Она честно пыталась узнать, как это провернуть. Так вот никак практически. В салон всех трёх не берут, в багажное она боится, что помрут, либо застудят. Причём вес переноски не должен 8 кг превышать. Чёрный весит около 5 кг+ собака+ переноска.
Перелёт с пересадкой, у турков ещё какие-то препоны, я уже не запомнила.

мама
Сочи

Очень надеюсь на силу юмамы

просто посетитель
Екатеринбург

Написала в личку

мама
Сочи

Екатеринбург

мама
Сочи

5791,
Спасибо за ап!

Екатеринбург

мама
Сочи

Присмотритесь внимательнее

Екатеринбург

мама
Сочи

Все еще ищем

Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Апп, зайкам!

хочу стать мамой
Екатеринбург

АП пушистикам!!!

Екатеринбург

Читаю тему с самого начала, любуюсь котями, но...пока помогаю только репостом.
я бы всех пушистиков взяла, обожаю их!

мама
Сочи

Маковая Кэт: но...пока помогаю только репостом.

Можно еще родню, соседей допросить

мама
Сочи

Времени все меньше остаётся. Я даже не знаю, что ей посоветовать

Аноним 378

Элениребята: не знаю, что ей посоветовать

Активно везде размещать с хорошими фото. Больше не знаю, как. Если всех родных-друзей-соседей-коллег опросили.
Активно - это когда заходишь в ВК (во все барахолки можно раскидать, не только в специальные группы), Инстаграм, Авито, Юлу, ОК и т.п. - а там везде эти эти кошки, постоянно на них взглядом натыкаешься...
Объявку в газеты объявлений еще можно.

мама
Сочи

Аноним 378: Если всех родных-друзей-соседей-коллег опросили.

Опросила(

мама
Сочи

Подниму

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";