Два французика в пристрое

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Добрый вечер всем заглянувшим в темку. Сразу хочу предупредить, что мне вопросы задавать не стоит. Я собаку в глаза не видела. Объявление попросила создать женщина, у которой девочка-француженка в данный момент находится на передержке.

Ищет дом хорошенькая девочка французского бульдога. Возраст 3,5 года. Очень активная и жизнерадостная. Великолепно ладит с собаками любых размеров. Не любит детей и с осторожностью относится к представителям мужского пола. Девочка отказная. Стерильна.
По вопросу пристроя обращаться к Светлане, тел: 89122590313

Мальчик Чаплин - отказник по причине рождения ребенка. Ему всего год. По рассказам вроде парень беспроблемный по отношению к собакам и кошкам. Как относится к детям не известно. На передержке детей нет.
https://vk.com/video-76736837_456240066

Пишите, звоните 89221062106 Людмила

мама
Екатеринбург

АП ушастой красотке !!!

Милаха, но не француженка. Удачного пристроя

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Серая Хворь: Милаха, но не француженка.

О как. Я совершенно не разбираюсь в тонкостях данной породы, но люди у которых девочка в данный момент находится , очень даже компетентны. Передам Ваши слова.

бабушка
Екатеринбург

Серая Хворь: но не француженка.

Ну даже без доков и помесь, то с французами, по любому)

просто посетитель
Екатеринбург

Почему думаете не француженка? Я просто и ее в помощь французским бульдогам посмотрела в вк, фотки те же. интересуются собакой. У меня у самой такого же возраста бульдожка, сижу с собой договариваюсь, что мне не надо, но если долго будет в пристрое, придется забирать. Но обычно булки быстро находят хозяев

Пеликан: Почему думаете не француженка?

Ну помесь же, морда на последней фотке вытянута вперёд

бабушка
Екатеринбург

Серая Хворь, Не помесь, просто, "народного" разведения.

просто посетитель
Екатеринбург

111Удря111,
Черт его знает, мне кажется окраска морды может давать такой эффект. Плохо, что нет фото в профиль

мама
Екатеринбург

Пеликан,
С видео кадры

Хороших ей хозяев!

мама
Екатеринбург

Серая Хворь: Ну помесь же, морда на последней фотке вытянута вперёд

Это народное разведение.
Хороших ручек девочке!

Екатеринбург

Серая Хворь: Ну помесь же, морда на последней фотке вытянута вперёд

Уральская бульдожка

Москва

Серая Хворь: Ну помесь же

Да какая помесь.
Помесь была у тех, кто вязал собак и у тех, кто ее купил «подешевле для себя, без документов».
Француз это. Не самых хороших кровей.

мама
Екатеринбург

ап красотульке !!!!!!

мама
Екатеринбург

ап !!!

мама
Екатеринбург

ап !!!!

автор
просто посетитель
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

ап красотульке !!!!

мама
Екатеринбург

Такая милаха!!! Неужели всё еще не дома??? Ап красотке!

мама
Екатеринбург

Как держатель английского бульдога и ходок по выставкам. Очень похожа на француза, но вот мордель не много смущает. Это в качестве апа. Люблю молоссов.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Николька все еще без хозяина. Звонков море, но редко кто находит в себе силы доехать до Балтыма, что бы познакомиться с Николечкой.
А между тем появился еще кандидат на пристрой. Это годовалый мальчик. Зовут Чаплин. Отказник по причине.....рождение ребенка. И почему новорожденным детям собаки мешают? Вопрос риторический.

мама
Екатеринбург

Ап!

мама
Екатеринбург

АП малышам!

мама
Екатеринбург

Ап

Геррачау: А между тем появился еще кандидат на пристрой.

мама
Екатеринбург

ап !!!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";