Кане корсо Соня в добрые руки.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Возраст : примерно 3 года
Долгое время она скиталась по улицам и бедствовала, пока добрые люди не озаботились её судьбой и не вызволили с улиц.

???? В туалет терпит, команды знает, хорошо слышит человека.
Соня совершенно очаровательная собака, красавица и умница, в опытных руках проблем с ней возникнуть не должно.
Хотя она вполне может сесть на шею, если ей это позволить, типичная сука кане корсо.
Соня очень ласковая собака.
Очень любвеобильная. Но наглая. Может спокойно прыгнуть в лицо, чтобы поцеловаться. Причем может идти рядом, резко развернуться и прилететь в тебя, обниматься????

Спокойно идти рядом умеет, но если расслабиться, начинает наглеть и переть как танк.

С собаками выборочно.
На кошках не проверяли, с детьми нормально, по-крайней мере на додах никаких конфликтов не было, но к сильно маленьким детям пристрой всё же не рекомендуется.

Познакомиться с Соней можно в Горном Щите. Тел 8-909-023-39-37

мама
Екатеринбург

красивая какая !!!!

мама
Екатеринбург

Красота какая. Ап

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Очень красивая.

мама
Екатеринбург

Уж на что я не собаковод, но не могу не сказать, какая шикарная собака! Пусть найдётся для нее нужный хозяин

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ice*Darling: Уж на что я не собаковод, но не могу не сказать, какая шикарная собака! Породники говорят, что девочка приличная.

мама
Екатеринбург

ап красотке !!!

мама
Екатеринбург

oseny: девочка приличная.

Как? Ну вот как, такие собаки как Соня и Боня попадают на улицу?!
Ну это же надо купить продистого дорогого щенка, вырастить и...? Ну как так?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Обратите внимание на Сонечку! Может, это Ваша собака?

мама
Екатеринбург

Офигенская девочка!!!❤❤❤

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ПурПур: Офигенская девочка!!!❤❤❤ Красотка!

мама
Екатеринбург

ап красотке !!!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Сонечка ждет своих хозяев.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Подниму тему!

мама
Екатеринбург

❤❤❤

мама
Екатеринбург

ап !!!!

мама
Москва

Как можно такую красу 3 года не замечать на улице???
Ап красотке и самых лучших хозяев!

Екатеринбург

Столько собак приличных и дорогих пород в отказниках.. содержать чтоли дорого стало. Ужас просто

Бывшая горничная: одержать чтоли дорого стало.

Это только на юмаме олигархини в каждой теме орут, что на 10 тыс в месяц на четверых и семгу едят и осетровую икру со льда по маслу размазывают.
А по факту реально дорого содержать корса.
Другое дело, что есть же выход всегда. Ну переведи ты временно на корм бюджетнее. Это не говно, это просто недорогой корм. Но не хотят.
Я никогда не осуждала женщин, которые в случае развода оказывались не только с детьми, но и с крупной собакой на руках. Мужики детям не платят, а тут ещё собака полцентнера к прокорму , но ты признайся, ищи помощи, ищи тщательно семью, если уж совсем бедственно и прижало, бей в колокола.
Но нет , , просто кидают на улице и все.
Сука в очень хорошем типе. Некупированная. Шикарная девочка. Если покладистая, то быстро семью найдёт. Лапушка такая.

Екатеринбург

Ragnar Lodbrok: А по факту реально дорого содержать корса.

Любую собаку конечно содержать дорого, ладно ещё если здоровая. А если болячки какие..
Печальна конечно такая тенденция, по отказу от собак. В соседней теме два прекрасных француза. .. здесь шикарный корсо..

Бывшая горничная: здесь шикарный корсо..

Очень шикарная девка. Ага. И голова красивая, породная.

мама
Екатеринбург

Ragnar Lodbrok: ты признайся, ищи помощи, ищи тщательно семью, если уж совсем бедственно и прижало, бей в колокола.
Но нет , , просто кидают на улице и все. Посмотрите сколько хейта в темах, где человек отдаёт домашнего питомца (будь то собака или кошка). Поэтому стоит ли удивляться, что некоторые люди предпочитают пойти более лёгким путём.

Глаз, кстати, стоит копейки оперировать. Она вырывалась явно откуда-то. Да и выращена хорошо, суда по груди и лапам. Фантастика. Красотка.

Django: Посмотрите сколько хейта в темах, где человек отдаёт домашнего питомца

Да я знаю. Но там в основном врут. Про аллергии, деточек, мамочек.
Собак почему отдают в большинстве своём? Да надоели просто. И это стыдно очень. Вот и врут как сивые мерины.
Кобели часто выдворяются из дома за покусы детей. Никто не хочет работать с кинологом, ум за разум и собаку из дома на мороз. И тоже умалчивают о настоящей причине. Пока трагедия не случится в новой семье.
Я очень и очень мало видела честных постов. Ну на памяти последних лет 2-3.
Вот сейчас отдают шикарного бультерьера. Укусил ребёнка 1,5 лет. Девушка живет с семьей мужа и на неё идёт прессинг и давление.
И писать, что надо брать собаку, разводиться и бежать глупо. Ее там обосрали с головы до ног, Вы правы.
Но она честно пишет, честно ищет руки.

oseny,
А какой вес девочки?

просто посетитель
Екатеринбург

budlya: Как? Ну вот как, такие собаки как Соня и Боня попадают на улицу?!
Ну это же надо купить продистого дорогого щенка, вырастить и...? Ну как так?

Потому что берут маленького милого щеночка, а через полгода-год это уже реально крупная псина. Мы тоже крупную собаку-отказника в свое время взяли

Бывшая горничная: Столько собак приличных и дорогих пород в отказниках.. содержать чтоли дорого стало. Ужас просто

Корм быстро дорожает, месяца 3 назад наш 5600 стоил, сегодня уже за 6800 заказала, а это на 3-4 недели.
Если нет проблем со здоровьем можно тем же чаппи кормить.

Соне хороших хозяев!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";