Ищу для Барса заботливую семью, пенсионное обеспечение полагается.

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день. Обстоятельства сложились так, что ищу добрых хозяев для моего кота Барсика, живущего со мной 8 лет.
Барсик воспитанный, умный и активный кот. Летом прошлого года в моем доме появилась собака, а Барсику никто не нужен из других животных, я надеялась что они подружатся, но этого не произошло. В итоге вся агрессия которая копится у Барсика по отношению к собачке выливается на членов семьи, уверена что ему нужна семья - где он будет единственным питомцем, чтобы вся радость и нежность доставалась только ему. Барсик некастрирован, кушает натуральную пищу, много мурлыкает и все понимает, с удовольствием общается с подростками.
Если вы захотите взять Барсика в свою семью, буду вам очень благодарна. Готова обсудить вопрос пожизненной пенсии, отдам только в надежные и добрые руки. Екатеринбург. Пишите в ЛС, или звоните 89506471633, Ирина.
Свежие фото Барсика выложу чуть позже.

Екатеринбург

Uralo4ka: живущего со мной 8 лет.

Uralo4ka: Летом прошлого года

и вот так кота под хвост

просто посетитель
Санкт-Петербург

Я обычно равнодушна к судьбам чужих питомцев, но в вашем случае котяра больше прав имеет остаться в семье, по выслуге лет так сказать... я бы пса выселяла тогда, точнее вообще бы его не брала.

Если он

Uralo4ka: все понимает

Дак зачем же вы его отдаете?

автор
мама
Екатеринбург

Уважаемые, это решение мною выстрадано. Перепробовав массу вариантов, считаю что это лучший для моего кота.
Честно.

мама
Первоуральск

Капец, собака дороже кота? Еще и не кастрат. Ща очередь прям выстроится за котиком.

У самой живет кот 8 летний, любимец, ни на кого не променяю.

мама
Екатеринбург

Автор, друзьм/родне предложите. Не верится, что долго содержать будете, если незнакомым отдадите.

Кот не кастрированный, то есть скорее всего вонючий и агрессивный, да ещё и не слишком юный. Думаю вам нужен план Б, потому что шансы найти желающих на такого кота не очень велики. На фото он красавец, конечно, но что будет творить в новой квартире - неведомо

мама
Екатеринбург

Кастрируйте кота и он подружится с собакой.У вас сейчас два мачо выясняют отношения.
Кто возмет вонючего,метящего кота ? Только ради денег и на верную смерть.А вам будут слать фоточки как ему хорошо,которые нашлепают в первую неделю.

просто посетитель
Первоуральск

А почему вы его не кастрируете?

просто посетитель
Первоуральск

После кастрации животные намного спокойнее становятся

Екатеринбург

Milena29: Капец, собака дороже кота?

Патамушта собака аля-породная и на ней зарабатывают деньги.

Барогоз: А почему вы его не кастрируете?

?

мама
Екатеринбург

Uralo4ka: Перепробовав массу вариантов

Надо кастрировать кота

мама
Екатеринбург

Может правда кастрировать его . Просто вот возьмут его ,а вдруг он плохо будет вести себя. И его просто выбросят или обидят .ведь реально нет гарантий никогда.

Кстати да, в чем проблема кастрировать кота?

N L
мама
Екатеринбург

Мне вот интересно, если кот не кастрирован вы как удовлетворяете его естественные потребности? Правильнл советовали кастрировать нужно. Нормально с собакой будет, привыкнет

Екатеринбург

Uralo4ka: Перепробовав массу вариантов,

и ен попробовать самый очевидный.

Екатеринбург

Отдайте собаку.
Почему кота сразу на выброс?

мама
Екатеринбург

Шикарный котик,столько лет в семье и вот так вот в чужой дом.... автор вряд ли изменит своё решение, но кот не будет счастлив в чужом доме. Коты/кошки очень привязаны к дому, к своему человеку. А тут стресс на стрессе - сначала пса привели на его территорию, любовь и ласку забрали, теперь ещё и дома и хозяйна лишится... кот в чужом доме будет метить всё, возможно и посерьёзней гадить начнёт и окажется на улицу или любезно усыпят котейку, "чтоб не мучился". Собака это отлично, но не ценой жизни своего кота.

мама
Тюмень

Я тоже за то, чтобы кастрировать, ну, автор! Неужели не жалко отдавать кота???

Uralo4ka: В итоге вся агрессия которая копится у Барсика по отношению к собачке выливается на членов семьи

Если это единственная причина, она, правда, может уйти после кастрации. Агрессия у кота пройдёт. Реально, неузнаваемо меняется характер! Мы кастрировали 3-хлетнего кота, который жил полноценной жизнью, гулял на улице с кошками. Теперь это мягкая меховая игрушка, увалень, впавший в детство и бегающий за игрушками Спит вон в обнимку с кошкой.
Попробуйте, автор! Потому что, даже если всё-таки и отдавать, отдавать надо кастрированного кота всё равно. Причины вам уже написали.

мама
Екатеринбург

То же самое, что внезапно привести любовника, а мужа вышвырнуть
Ну вы даёте, я на стороне кота однозначно

Екатеринбург

Шикарный котяра, люблю камышиков. Жаль с хозяйкой не повезло, променяла на собаку. У кота больше прав. И потом кастрированного дворика никто не возьмёт, тем более единственным в семью.

автор
мама
Екатеринбург

Добрый всем вечер! Барс нашел семью, будет единственным питомцем и пока без кастрации, а дальше посмотрим.
Благодарю всех за советы. Тему надо закрыть.

мама
Екатеринбург

Uralo4ka,
А правда, почему не кастрировали? Как Вы с ним справляетесь? У меня даже у родителей в деревне на свободном выгуле кот кастрирован, поэтому никуда дальше огорода не шастает. Заразу не таскает. Ничего не метит. У Вас как-то странно. При этом у них азиат огромный в вольере и гуляющий во дворе. Кот знает, что если он ему попадётся, то ему хана. Ничего - уже лет 9 разграничивает маршруты. Никакой агрессии нет. А вот, когда его дети у меня на улице подобрали (где-то года 2 ему было) был суперагрессивен, некастрированный и судя по поведению за то, что метил, был постоянно бит и выкинут на улицу в минус 40. Метить перестал после кастрации, а агрессия вылечилась добрым отношением - сейчас мурлыкающий балованный увалень.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";