Найдена такса (попросили сказать в соцсетях)

автор
мама
Екатеринбург

Коренной екатеринбуржец, [20.04.21 00:03]

НАЙДЕНА СОБАКА
Такса, кобель, выглядит лет на 6. Ухо когда-то давно было немного порвано. Голубой ошейник. Нашли вчера поздно вечером возле Шарташа, убежал за сучкой.
Пёс скулит, ходит грустный, ищет хозяев. Очень хочется помочь и ему и людям, которые сейчас переживают не меньше. Вдруг вы хорошо умеете пользоваться Google или Яндекс? Поищите объявление о пропаже, отправьте этот пост в чаты, в которых состоите, выложите в своих соцсетях, может кто-то что-то знает.

Контакт @feigin

просто посетитель
Екатеринбург

Йеннифер: Контакт @feigin

а более внятный контакт есть?

мама
Екатеринбург

Йеннифер,
Это откуда? Телеграмм или что?

автор
мама
Екатеринбург

aner: Это откуда? Телеграмм или что?

Телеграм

GALAktika-Z: а более внятный контакт есть?

если в Телеграме найти этот контакт, выходит Daniel Feigin и его канал https://t.me/books_smell - там можно отправить сообщение

мама
Екатеринбург

Ап пёсику.

Екатеринбург

https://www.facebook.com/daniel.feigin.71/posts/215540557007341/?d=n

Тоже поддержу, вот контакт

мама
Екатеринбург

https://vk.com/lostanimals96?w=wall-141234907_216782
Вот в Контакте про него тоже пост есть.

мама
Екатеринбург

ап !!!

автор
мама
Екатеринбург

Даниил Фейгин
23 апреля, 21:32 ·
Ну как там такса?
От кого только не слышал этот вопрос за последние пару дней. Совершенно невероятным образом эта новость набрала суммарно 723! репоста в инстаграме, вк и Fb. Когда я разместил пост на своей странице, Facebook сообщил мне, что есть специальный раздел постов, где можно обратиться за помощью, и порекомендовал повторно опубликовать пост там. И вот именно из этого раздела получилось 676 репостов из 723. И число продолжает расти. Это хорошо, потому что...
Нашлись хозяева?
Нет, хозяева не нашлись. Мы разместили объявление во всех соцсетях, всех группах, на разных сайтах, даже маркетплэйсах, Кэри расклеивала печатные объявления возле места, где нашла. Мы искали несколько дней объявления по всем сайтам, нам помогали искать разные добрые люди. Всё тщетно. Мы даже отпускали собаку и ходили за ней по пятам, в надежде, что он сам придёт к дому. Нашлись три хозяина такс, потерянных год или больше назад, но, к сожалению, это был не он. Всё тщетно. Кажется, хозяева даже не пытаются его искать. Но 723 репоста - это хорошо, потому что шансы, что когда-нибудь пёс вернётся домой, увеличиваются.
Ну так как там такса?
Таксоид, как его некоторые называют, мол непородистый. Таксоида забрали хорошие люди, у них целый дом своих собак, так же потерянных когда-то и подобранных по доброте душевной. Я за пса рад.
Почему рад?
Вообще, в подобные ситуации я уже попадал, поэтому знал, что к собаке нужно относиться максимально нейтрально, чтобы не прикипеть душой. Таксу с выразительными глазами нашёл не я, я лишь согласился взять к себе на пару дней. И за пару дней, хоть я и старался не привязываться, большеглазый ушастый зверь меня перехитрил. Сначала очень обрадовался, когда я пришёл с работы домой, потом утром радовался, когда я проснулся, потом в парке ждал меня предано возле турника, а в последний день даже попросился на колени, залез и стал облизывать руки. Короче, действие собачьего гипноза ощутил, когда внезапно узнал, что Кэри уже отдала пса и он теперь в полном порядке. Стало почему-то грустно. Но я рад)
Большое спасибо всем за помощь! Если хозяева всё же найдутся, буду совсем счастлив!)

Екатеринбург

Бедолага.
Опять бесповодочной выгул в рот им ноги!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";