Нашли котят, что с ними

мама
Екатеринбург

Подскажите,что с котятами? Дочка на улице подобрала,совсем маленькие, кто то выбросил. Они ничего не едят, глаза слезятся и все время лежат

мама
Екатеринбург

к ветеринару и срочно
свои коты дома есть? если есть изолировать

Екатеринбург

Пятровна: к ветеринару и срочно

+++

Екатеринбург

Калицивироз у котят. Если не лечить умрут. Если свои кошки есть не вакцинированные тоже заболеют.

мама
Екатеринбург

Свои две морды есть , вакцинированы от инфекций, но изолировала на всякий случай

самомама
Екатеринбург

На кальцивироз похоже. Лечила от него одного подобрашку, тоже не ел, лежал тряпочкой и вот так выглядел. Назначали антибиотик в уколах, через неделю кот был как новый. От домашних животных, правильно вам говорят, лучше изолировать.

бабушка
Екатеринбург

Коляновна®: Калицивироз у котят.

По фото определили? А хламидиоз, аденовироз, герпесную инфекцию не рассматриваете?
Автор, в ветклинику и бегом.
Если проблемы с финансами, то делайте тему на ресурсе
https://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=130
Там посмотрите. как девочки делают "просилки" и так же сделайте. Все чеки из ветеринарки приложить.

Екатеринбург

urtica: По фото определили? А хламидиоз, аденовироз, герпесную инфекцию не рассматриваете

Ойну вы как всегда в свое репертуаре

бабушка
Екатеринбург

Коляновна®: Ойну вы как всегда в свое репертуаре

Ага, я такая "Баба-Яга против!" А, если серьезно, то инфекцию по фото....это круто. Тем более у котят.

Екатеринбург

urtica: А, если серьезно, то инфекцию по фото....это круто. Тем более у котят. когда я пришла с кошкой больной к врачу, тоже без анализов врач сразу сказал

мама
Екатеринбург

Автор, срочно к ветеринару. Слабенькие котятки, нельзя время терять

бабушка
Екатеринбург

Коляновна®: тоже без анализов врач сразу сказал

Когда кошку держишь в руках, то, кроме залепленных гноем глазок еще есть признаки, по которым можно определить инфекцию....но, это очень субъективно. У меня были случаи, когда из глазок высеивали сразу 2-3 инфекции.....все это должен определить доктор и анализы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";