СНЕЖА белая кошка 1г. Ищет дом

автор
Екатеринбург

Нежная ласковая кошка ищет новый дом. Была подобрана котенком, пристроена в семью..но спустя год люди поняли, что их образ жизни ( частые командировки) не совместим с наличием животного.
Кошка стерилизована, ходит в лоток без промахов, ест сухой корм, имеет прививки. Ласковая,контактная, любит детей, игривая. Нежная мягкая шерстка. Ладит с другими кошками.
Хотелось бы в этот раз найти ей хозяина одного на всю жизнь, чтобы она стала членом семьи, от которого невозможно отказаться.
Смотрины в районе Автовокзала. В новый дом привезу сама.
Екатерина 8922208549ноль

бабушка
Екатеринбург

Какое ЧУДО! Прелесть!

Екатеринбург

Ап

просто посетитель
Екатеринбург

Тот момент, когда до слёз обидно, что я не могу взять кошку...

мама
Екатеринбург

JLF,
Обалденные фото. Ап!

снова Я

mataxari77: Обалденные фото. Ап!

+++++

Екатеринбург

Ой какая ангелица)) удачи ей

мама
Екатеринбург

Хороших рук кошечке

автор
Екатеринбург

Спасибо всем за добрые слова)

снова Я

bomberman56: Хороших рук кошечке

+++++++++++++++

просто посетитель
Екатеринбург

JLF,
Ну что, не пристроили кисочку? Я уж у коллег спрашивала не надо ли кому, так она мне в душу запала.

хочу стать мамой
Екатеринбург

АП киске!

мама
Екатеринбург

Красота какая! Ап!

автор
Екатеринбург

КРAПИВA,
Нет, пока нет.. ищем хороших хозяев и дальше..
Вот такой она была в детстве..

просто посетитель
Екатеринбург

JLF: Вот такой она была в детстве..

Не травите душеньку

мама
Екатеринбург

В пандемию взяли?

автор
Екатеринбург

olya_k,
Нет, до.. но я совершила ошибку, что не уточнила, все ли члены семьи любят кошек. На смотрины приходили папа с дочкой ( очень адекватной и милой-скромной). По питанию,стерилизации- все хорошо. А когда я привезла котенка к ним домой, у мамы несколько раз промелькнули фразы, что у нее никогда не было кошек и она вообще их не очень-то и любит. Надо было забрать котенка и уехать,но я подумала,что наверняка такой крошечный котенок,по сути кошачий младенец, растопит любое сердце. Тем более женское. Но нет и спустя год не появилось любви. Так что даже не учитывая официальную причину частых командировок и нехватки денег на гостиницу, этой кошечке нужен новый дом и любящая семья.

мама
Екатеринбург

Хороших хозяев красотке!

JLF,
Доброе утро! У вас какие требования к будущему хозяину? Ищу кошечку для папы. Пенсионер.

автор
Екатеринбург

Мирумир40,
Хороший корм, отсутствие самовыгула, готовность лечить кошку,если заболеет;готовность детей забрать кошку себе, если папа не сможет за ней ухаживать. Отношение к кошке, как к члену семьи.

JLF,
Все это присутствует. Поговорю с папой, покажу ему Снежу

автор
Екатеринбург

автор
Екатеринбург

Вверх беляночку

Night_05

Ап кисуле. Взяли бы , но мы в сентябре планируем. Сейчас ребенок уедет к бабушке на лето, а я все время на работе. Буду вас иметь ввиду, если к тому времени не пристроите.

автор
Екатеринбург

Кошечка нашла себе новую хорошую хозяйку)

Екатеринбург

Как здорово!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";