Щенок в добрые руки

Аноним 56

Самое главное, чтобы автор не отдала щенка перепродавцам животных. Они будут рады забрать такого щенка забесплатно и продать за те же 5 тыс..ну а не продастся щенок или не умрет,пока ждет своего нового хозяина-покупателя, выкинут на улицу..никаких расходов, чистая прибыль.

Аноним 760

Аноним 526: Лучше сразу, чем через 3 месяца, не находите?

Нахожу, о чем далее и написала. А вам лишь бы нахамить?

мама
Екатеринбург

Анонимный пользователь,
Маленькая собачка будет
Смесь какой-то никакой спаниельки и дворняжки, нет там ничего пуделиного, размерами с болонку будет
Вот моя в 3 мес, помесь непонятная
Моя в холке 40 см

Аноним 181

20 лет назад папа подарил маме щенка чау-чау, покупал без документов, очень скоро стало понятно что это метис. Но лучше, умнее и красивее собаки у меня не было. Она прожила с нами 15,5 лет. Мы любили её как члена семьи. Метисы умнее и здоровье у них как правило лучше чем у чистопородных собак.
Меня так воспитывали что если ты привёл в дом животное, то взял на себя ответственность за него от начала и до конца. Нам сейчас из-за работы мужа пришлось переехать в Екатеринбург, естественно квартира съёмная - я почти 2 месяца искала жилье что бы можно было жить с кошкой, но отказаться от неё и мысли не было.

Екатеринбург

Ох, забрала бы собачку, да не могу. Лялька родилась. Не до собачки. А то у нас умерла год назад. До сих пор собачьих лап дома не хватает автор, пристраивайте внимательно. Собачка славная, понабегут любители халявы и разведения. Хоть и дворняжка...

Аноним 875

Аноним 181: то взял на себя ответственность за него от начала и до конца.

Автор как раз ответственно и поступает,ищет новых хозяев,а не выкидывает на улицу.
Не рассчитала своих сил,что теперь в петлю лезть?

Аноним 809

Аноним 181,
Аминь! Возьмите себе, уверена, вы будете самой лучшей хозяйкой!

мама
Екатеринбург

Аноним 181: Метисы умнее и здоровье у них как правило лучше чем у чистопородных собак.

это было актуально 20 лет назад, сейчас все намного хуже

Балашиха

Анонимный пользователь: муж ее наглаживает, нацеловывает.

вы кстати с ним посоветовались? а с ребенком? они что думают?

мама
Екатеринбург

donj,
Уши разные и разница в месяц
Но собачуля очень славная

мама
Екатеринбург

Анонимный пользователь: муж начал заботиться, терпит все ее пописы, купил ей лежанку и прочее. Я прямо боюсь что привяжемся к ней и она к нам и вообще тогда финиш. Я правильно понимаю, что вы даже не обсуждали с мужем ваше намерение отдать собаку другим людям?

Екатеринбург

Анонимный пользователь: Самое нехорошее в этом всем, что я морально готова ее пристроить. А муж начал заботиться, терпит все ее пописы, купил ей лежанку и прочее. Я прямо боюсь что привяжемся к ней и она к нам и вообще тогда финиш.

Какой она будет? У меня мопсяша 12 кг была. Мелкая....

Аноним 794

Анонимный пользователь: Только салон и только рядом со мной.

В салон самолета можно до 8 кг вес животного, мы с шитцу спокойно летаем. Ваш не будет больше 8 кг, но гарантии конечно не дам.

Екатеринбург

Аноним 794: В салон самолета можно до 8 кг вес животного,

сейчас многие АК увеличивают вес в салон. УА до 12 кг, S7 тоже вроде подняли.

Анонимный пользователь: И.е.размер собаки важен.

вот вообще не хотела в теме мораль читать. но е мае, если вам размер так критичен, ну подкопить по 15 тр купить того же йорка с доками.
а сейчас психовать, кто вырастет...

мама
Екатеринбург

Анонимный пользователь: как от мамы пуделя

Мама там явно не пудель а что то коккерспаниэльподобное, но возможно метис пуделя и спаниеля, тот самый кокапу.

мама
Екатеринбург

Анонимный пользователь,
Отлично. Будет небольшая похожая на спаниэльку , но меньше размером, очень милая собачка

Аноним 69

Анонимный пользователь: так что этот крокодилёнок теперь наш окончательно...

Или пристроили уже ....

Аноним 755

Интересно, какой она будет как подрастет, автор, покажете?

Аноним 755

Вот специально на тему подпишусь, тоже думаю, что небольшая будет и на коккера похожа, милаха такая.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";