Помогите пожалуйста котику!

автор
Екатеринбург

Помогите пожалуйста котику!

Приехали на выходные к маме, увидели кота с определенными проблемами (видно на фото), у нас есть возможность его завтра свозить в ветеринарку, частично обработать, кастрировать, но послезавтра мы уезжаем и лечение останется не законченным. Есть определённые обстоятельства, по которым оставить маме и взять себе его не можем (оправданные), но я могу его курировать (финансово и информационно). Проблема в том, что нет самого места его содержания.
Поэтому прошу помощи
89014548077 Алина

просто посетитель
Екатеринбург

Желаю поскорее найти передержку. Думаю такого красавчик быстро пристроят

Аноним 79

Может не надо кастрировать, потом лечения ещё больше будет, с моче-каменной болезьнью

мама
Тюмень

А у него грудка так и была выбрита? Если да, значит, его уже кто-то возил к ветеринару, его рана - это, скорее всего, вскрытый абсцесс, ветеринары так выбривают, чтобы рану обработать. Может, хозяина попробовать ещё поискать?

автор
Екатеринбург

Chайkа,
Да,грудка такая и была. Я предполагаю, что у него могут быть хозяева, но судя по нему не сильно заботливые (уши запущены в клеще, рана сухая , но гноится, не кастрирован, гуляет целыми днями, ночует у нас на поленнице). Хотелось ему лучшей жизни,он ласковый и очень красивый и добрый

мама
Екатеринбург

ап !!

мама
Екатеринбург

Ап-ап. Очень даль котика.
На других ресурсах искали передержку?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";