Серый котенок в добрые руки

автор
мама
Екатеринбург

Ребенок принес в дом котенка без нашего родительского согласия. Раздавала бесплатно бабушка в переходе, вот и не удержалась дочь.

Когда понесли обратно отдать котенка, бабушки уже и след простыл.

Оставить у себя не можем, так как:

  1. У нас собака, которая гоняет котенка.
  2. Я не люблю кошек и всегда была против. Дочь об этом знала и все равно принесла.

Кто мечтал о кошке? Готова даже сама привезти. Забирайте без всяких условностей.

Котенок девочка, мелкая, серая. Чистая, без блох. Игривая, но не прочь понежиться на руках. На вид месяца 2 - 2,5.

В лоток ходит. Лоток и наполнитель пойдет в подарок вместе с кошкой

бабушка
Екатеринбург

Прелестная камышка Проглистогоньте пока и через 10 дней (если не очень много чего выйдет) можно первую прививку поставить, если выйдет много, то еще раз через 10 дней, потом прививка......все равно пока у Вас.....

мама
Екатеринбург

Малявка очень хорошенькая. С собакой есть шанс подружиться. Вы подумайте, если прям неприязнь к кошкам - наверное да, отдавать. Но если просто не кошатница - может оставите? Дочка будет за ней следить-любить, а вы просто привыкните. Кошки к
очень умные создания.
Я тоже не кошатница, была)), пока дети на котёнка не уговорили)).

Konfeta5: Раздавала бесплатно бабушка в переходе, вот и не удержалась дочь.

хорошая девочка у вас

Konfeta5: Когда понесли обратно отдать котенка, бабушки уже и след простыл.

не боитесь что в следующий раз ваш ребенок пройдет мимо животного, которому требуется помощь, потому что "мама не разрешит"?

автор
мама
Екатеринбург

ПурПур: Дочка будет за ней следить-любить, а вы просто привыкните

Котенок у нас уже две недели. Дочке лоток чистить надоело ("фу, бе, противно"). Забывает покормить. Зачем мучить которебенка?
Собака не признает, сильно ревнует

бабушка
Екатеринбург

Konfeta5: Котенок у нас уже две недели.

Не нужно оставлять. Не переживайте. Отдавайте. У меня хорошо на АВИТО пристраиваются. Попробуйте там. Но я сама отвожу, иногда такого "напоют" по телефону, а на деле - пшик.....

мама
Екатеринбург

Konfeta5,
Ну тут да... многие со мной не согласятся, но заставлять ребёнка против воли - так потом и кошка в немилость попадёт....
я когда согласилась на котенка, понимала, что, скорее всего котяьчи какахи мне достанутся))
В добрые руки бы её, активно нужно пиарить. Малявка молодец - и лоточек освоила, и ласковая и хорошенькая такая. Удачи в пристрое❤

автор
мама
Екатеринбург

urtica: У меня хорошо на АВИТО пристраиваются.

Спасибо за подсказку. Разместила и там объявление

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";