SOS!!!. Помогите пристроить маленькую собаку на 11 дней

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Кто может выручить остаться с собакой. Маленькая. Не гадит от слова совсем. Единственная проблема лает когда остаётся одна если не одна даже голоса не подаёт. Пожалуйста, за умеренную плату кто может взять....

А с другими животными как? А режим какой? Подъем когда? Выгул? К чужим как? К детям?

Polina T,
А договор будет? Вы ее потом точно назад заберете?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Parabens,
Странный вопрос. Я не избавляюсь от собаки, а пристраиваю на время отъезда.

просто посетитель
Екатеринбург

А что приюты-передержки закрыты все?

Polina T: Я не избавляюсь от собаки, а пристраиваю на время отъезда.

А кто ж вас знает

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

С другими животными Незнаю как, потому как других животных рядом с ней не было. С ребёнком идеально, она ни разу в жизни никого не укусила.

Гермиона Грейнджер:
А что приюты-передержки закрыты все?

Если на самом деле маленькая, то ей же ласка нужна. Кто ее будет на передержке 24/7 гладить?

Екатеринбург

Polina T,
Напишите подробно какая порода, чтоб было понятно в отношении размера собачки, какой нужен уход за шерстью. Расскажите что она ест, какой режим дня, выгула, как относится к другим животным, как к детям, где предпочитает спать. Есть ли вредные привычки. Есть ли ветпаспорт с прививками и противоглистной обработкой, чем обработана от клещей. Напишите как можно подробнее. Важно это все знать, чтоб понять, может ли посторонний человек принять собачку на время.

Екатеринбург

Polina T: С ребёнком идеально

Так это ваш ребенок, свой для нее. А как она с чужими детьми.

мама
Екатеринбург

А подругам - друзьям, родственникам нельзя что ли пристроить? Коллегам? Людям,ну хоть как-то знакомым вам.
Не боитесь так собаку непонятно кому отдавать?

Есть передержка, гостиница Леди и бродяга, поищите в ВК.
Там Юлия и Саша следят. Отличные добросовестные ребятки

мама
Екатеринбург

Тоже могу порекомендовать гостиницу для животных "Лохматая компания", хозяйка Юлия, очень ответственная и добросовестная, уделяет много внимания животным, регулярно отправляет фото и видео питомца. Мы у неё оставляли, все хорошо, остались довольны.

Екатеринбург

Автор, почему не гостиница ?

Екатеринбург

Темная ЛОшадка: почему не гостиница ?

Может прививок нет, в гостиницу непривитое животное не берут. Поэтому ищут просто хорошие руки. Как вариант собачка очень на человека ориентирована, ей надо спать в кровати под бочком человека, кушать с рук, постоянно быть на руках. Никакая гостиница столько внимания не сможет дать. Но опять же риски отдавать не понятно кому, тут как повезет. Уж лучше бы поискали хорошие руки среди знакомых.

мама
Екатеринбург

На Догси посмотрите, всегда оставляем собаку через этот сервис.

бабушка
Екатеринбург

Ежевикa: . Кто ее будет на передержке 24/7 гладить?

Знаю такую Маленькие собачки живут с хозяевами в доме, большие в вольерах, но тоже в помещении. Вот есть ли там места, не в курсе.

мама
Екатеринбург

Polina T,
Что за собачка? Чем кормите?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

fly_mama,
Помесь той терьера. Вес примерно кг 4.не мини, но не большая. Корм сушка, рис, говядина. Корм мой конечно

Екатеринбург

Polina T,
Туалет на улицу или пеленка?

мама
Екатеринбург

Polina T: Кто может выручить остаться с собакой. Маленькая. Не гадит от слова совсем. Единственная проблема лает когда остаётся одна если не одна даже голоса не подаёт. Пожалуйста, за умеренную плату кто может взять....

Ой не надо так собачку оставлять незнакомым людям.
Оставьте в гостинице. Веселые хвостики например. Или выше вон девочки написали.
Не передержка и не приют. Именно гостиница для домашних собачек.

Екатеринбург

Polina T,
Если не найдете хорошие руки среди знакомых, или не будет места в зоогостинице, то пишите мне, я возьму. Только у меня дома своих две собаки, мои других не обижают, но не знаю как поладят. В общем смотрите сами, конечно. При необходимости выручу. Кошек у нас нет, есть еще рыбки и хомяк.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";