котят забрали. кошка-мать тоже хочет быть хозяйской.

мама
Екатеринбург

MariOMG: Все не так радужно, хвост кривой, уши загажены

Хвостик сломался в родах скорее всего, так бывает..подрастёт распушится и не будет видно. Ушки наверное с клещиком, это выводится чисткой и каплями ( можете в ветаптеке любой купить).
А так вы большие молодцы, что приютили малышку!! ! Мамочке бы ещё дом найти хороший!!!

Аноним 594
автор

MariOMG,
Спасибо Вам большое. Я не могла долго ответить, тк за городом была, связь обрывалась. Я купила стронгхолд для котят от блох/клещей, не успела сама обработать, не думала что так быстро заберут котеек. Может кто-то из соседей уже успел. Могу Вам привезти эти капли и корм, думаю лишними не будут :) в чате дома несколько жильцов изъявляли желание помочь с кормом и прочим.

мама
Екатеринбург

Мамочку никто не забрал?

Аноним 766

Это был самый молниеносный пристрой на моей памяти.
Спасибо тем, кто взял!

Аноним 594
автор

74kot,
Пока нет :( кошечка бесхозяйская ещё... но оно понятно - взрослую кошку сложнее пристроить.
Котята пристроены все. Спасибо всем неравнодушным :)

Аноним 323

MariOMG,
Сил вам ,терпения .Вы большая молодец.

мама
Екатеринбург

Надо кошку пристроить. У меня пятеро . Если возьму, саму выгонят

мама
Екатеринбург

Аноним 594: Надо кошку пристроит

А Вы фото кошки выложите на разных ресурсах, вдруг кому-то понравится

мама
Екатеринбург

Рисса: А Вы фото кошки выложите на разных ресурсах, вдруг кому-то понравится

Нужна отличная фотосессия для киски,))) на е1 раньше были волонтеры- фотографы, они бесплатно делали для ускорения пристроя)))

мама
Екатеринбург

Давайте уж и маму-кошку пристроим. У нее итак детей забрали, ей сейчас плохо

Аноним 267

74kot,
В первую очередь простерилить.
Котятки зайки, хорошо, что все так хорошо закончилось.

Аноним 594
автор

Вот кошечка
Кошка очень ласковая.

Аноним 594
автор

MariOMG,
поэтому кошку маму тоже лучше проглистогонить.

Я обработала её каплями сегодня от глистов/блох. Кошка невозмутимая и спокойная как танк. Если бы она ещё спокойно реагировала на собак, я к себе бы забрала её пока не пристроится...

Аноним 594
автор

Нет, не стерилизована пока. Обсуждаем с соседями этот вариант. И ведь дело даже не в деньгах. Никому не хочется возиться и брать ответственность :( максимум - это готовы кормить.
кошка бродяжничает по двору и подъездам - дети во дворе с ней играю, таскают её по рукам.

Аноним 651

MariOMG,
Святая женщина! Всего доброго Вам и хорошего, спасибо огромное, настоящий человек. Человечище!

мама
Екатеринбург

Кто-нибудь , может, возьмет домой до пристроя кошечку. Я деньгами помогу на стерилизацию.

Аноним 864

Ап киске!

мама
Екатеринбург

Ап киске

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";