Есть ли шанс пристроить собаку с эпилепсией?

Аноним 336
автор

Подскажите пожалуйста куда обратиться...и реально ли найти человека, у которого свой дом и не надо каждый день ходить на работу...
Есть проблемы по здоровью, ( приступы эпилепсии, один дома не остается да и страшно оставлять), пока спасались на даче. Скоро заканчивается отпуск и предстоит выход на работу... Подскажите где можно разместить объявление, где поискать???
Спасибо всем, кто откликнется.

Аноним 59

Аноним 336: человека, у которого свой дом и не надо каждый день ходить на работу...

Пенсионеры.За пожизненную денежку на еду у вас его пенсионеры возьмут

Аноним 426

Аноним 59: Пенсионеры.За пожизненную денежку на еду у вас его пенсионеры возьмут

тут не только на еду деньги нужны, еще и на лекарства

Аноним 972

Выглядят эти приступы так, что пенсионер может просто испугаться. Да и там же таблетки надо пить пожизненно, правда недорогие.

Аноним 336
автор

А где можно разместить, может есть люди у кого свой дом именно. Но пес домашний. Гланая проблема, чтобы один не оставался.

Аноним 327

Блин, ну зачем людям нужен больной взрослый пёс. Ладно, когда щенком берешь, успеваешь полюбить, жалко потом, поэтому лечишь его и заботишься, но взрослый... Да ещё и который привык к другим людям..
А вы, собственно, почему пристраиваете? Потому что жить с таким животным очень и очень напряжно. Ещё и оставить одного нельзя, это рабство какое-то, жизнь посвятить больной собаке.
Ловлю помидоры, да и пофиг. Но таких животных нужно усыплять, либо плюхайтесь с ним самостоятельно.

Аноним 53

Аноним 59: Пенсионеры.За пожизненную денежку на еду у вас его пенсионеры возьмут

Ага, до первого приступа, это выглядит страшно. У меня такая собака была, знаю о чем говорю. В итоге на фоне очередных судорог и умерла. Лекарствами полностью купировать приступы не получалось, хоть и реже стали. В общем жуткое дело. Впрочем дело давно было, может какое то современное лечение есть и более эффективное.

Аноним 53

Аноним 327: Ловлю помидоры, да и пофиг. Но таких животных нужно усыплять, либо плюхайтесь с ним самостоятельно.

Если часто повторяются, то да, я бы усыпила, а если раз в полгода то пусть живет. Но отдавать больную собаку это как то не очень, тут или сам до конца или усыплять.

Аноним 53

Аноним 336: и реально ли найти человека, у которого свой дом и не надо каждый день ходить на работу...

Я такой человек, но ни за что не возьму. Я просто знаю, что это такое и нафиг эти переживания не нужны. Вы хоть собаку лечите? Приступы можно сделать гораздо реже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";