Котёнок 🐈‍⬛ «Белая пяточка»: хозяева нашлись

автор
просто посетитель
Первоуральск

Не прошло и полгода называется… пришло вот такое чудо к нам на участок. Мальчишка, ручной, ручек не боится, тарахтит.

автор
просто посетитель
Первоуральск

Обычно я так котят не пристраиваю, но в этот раз вот так 🤷‍♀️ через неделю уеду надолго 🙈 что с ним делать не знаю, оставить некому, родня либо в отъезде, либо болеют.

автор
просто посетитель
Первоуральск

Успею до отъезда показать ветеринару: лишай, клещи, проглистогонить и проблошить. Соберу приданное: горшок, лежанка, корм

автор
просто посетитель
Первоуральск

Мальчишка красотун 😍 матери рядом с ним не наблюдается 😳 никто его не ищет, обежали всех соседей.

автор
просто посетитель
Первоуральск

Малыш игривый, откликается на Белопяточкин, Пяточкин 😅 нашли его по воплям, соседский кот его мутузил на нашем газоне 😡 на грудке белая манишка и на пузе трусишки белые 😆

автор
просто посетитель
Первоуральск

А какой помощник 😅👍 без дела не сидит, шнурки вот помогал сыну завязывать

автор
просто посетитель
Первоуральск

Кому чудо такое?! Чёрный котишка приносит в дом богатство и удачу, а одиноким людям помогает найти свою половинку и любовь ☝️

мама
Екатеринбург

Ап красавцу

Екатеринбург

Красавчик какой! Ап малышу и хороших хозяев!

просто посетитель
Екатеринбург

Очень славный котик! Еще и манишка белая:)

автор
просто посетитель
Первоуральск

Еще и трусишки белые, и пяточка 😁

мама
Липецк

Милый такой)))) Удачи вам в пристройстве))))

автор
просто посетитель
Первоуральск

Ленуля,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Ап Пяточкину!

автор
просто посетитель
Первоуральск

В новый дом Пяточкина можем привезти сами 🙂

Екатеринбург

Ап! У меня карантин до ноября, а котика хочется, сил нет

автор
просто посетитель
Первоуральск

Сочувствую, но лучше карантин выдержать, чтоб которебенок не пострадал, лечить их - тяжелая работа 😓

автор
просто посетитель
Первоуральск

Завтра интимные фото сделаем парню: трусишки зафоткаем у Пяточкина 😆 чтоб во всей красе показать которебенка

мама
Екатеринбург

ап красоте !!!!

автор
просто посетитель
Первоуральск

У Пяточкина нашлись хозяева. Даже не знаю радоваться или печалиться: безответственные люди 🙈 Я бы, честное слово, не отдала бы обратно, но муж уже сказал им, что он у нас и привёл их за ним 😏 котёнка она взяли крохой по объявлению, от матери оторвали рано, он даже мыться не умеет. Я его за сегодня научила ходить в туалет, они так удивлялись, как так быстро смог котишка научиться. Отдала им горшок его, чтоб он на запах свой ходил, а не дома гадил, и видимо из-за этого на свободный выгул был выкинут. Рассказала, что его все местные коты бьют, а сдачи он им дать не может, поэтому у него все бока и ножки разодраны 😭 отдала средство против блох и клещей, у него ушки чешутся, до врача сегодня не успела доехать, хотела завтра. Эх, надеюсь за ним начнут смотреть все таки, как должно.

автор
просто посетитель
Первоуральск

На память выкладываю интимное фото белых трусишек Пяточкина 😍

автор
просто посетитель
Первоуральск

У него, кстати, ухи такие большие, как у кунов 🙂

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";