Котята в поиске дома

мама
Липецк

Какие все хорошенькие))) ну где же, где же вы, любящие хозяева?

просто посетитель
Первоуральск

Шилопопикам скорей дом найти

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Пухляш нашел дом, любящую семью и компанию для шалости у форумчанки.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

В наличии кото- девочка бежево- персиковая . Спокойная, рассудительная, немного осторожная. Предпочитает самостоятельные игры.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

трехцветка, удачу приносящая - в семье у форумчанки lapping:

Екатеринбург

Трёхцветная жопушка у нас . Не знаем пока как ее назвать. По моему она настоящая Чучундра)
Вся семья в шоке от того какая она шилопопая, особенно наш кот офигевает .. Зашла вчера в квартиру такая деловая, как будто тут и жила. Никого и ничего не боится. Перевернула два цветка на стеллаже, подъела всё у кота из чашки . Сфоткать ее очень сложно

мама
Липецк

Отличные новости))))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Звездная ночь: По моему она настоящая Чучундра)

божеечки..она уже кровать у Вас отжала)

Екатеринбург

krasotka75: .она уже кровать у Вас отжала)

О даааа По 10 раз в день кровать заправляю, носится как лошадь, всё покрывало переворачивает.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Glebuhka: носится как лошадь

Лишь бы Вашего котика сильно не донимала))мою собаку научила спать в домике попой наружу, тк проносясь мимо обязательно нахлабучивала его по мордасам лапой, а следом Рыжая зализывала Маманя очень похожа на Вашего котейку

автор
просто посетитель
Екатеринбург

помогите котейке. Заберите в семью. Рыжая его залюбила.Ему уже без ее поцелуев и бдительного присмотра даже туалетные дела не справить. И.. девка оказалась кото-парнем. Вот поэтому любимое занятие полежать и с философским видом наблюдать за происходящим. Начал муркать и мякать когда с ним разговариваешь. К пуходралке- инертно.

просто посетитель
Екатеринбург

Звездная ночь: особенно наш кот офигевает

У старшего такой взгляд-"вот я попал то"

krasotka75: девка оказалась кото-парнем.

Красавец мягонький такой

Звездная ночь,
Красавица! На нашу похожа)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Мирумир40,
Такая котэ харизматичная)) вот Клеопатра))

мама
Екатеринбург

krasotka75,
Офигенный котёнок)))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо Ю-Мамская СИЛА . Все мои кото-детки нашли семью у форомчанок. Спасибо Вам девочки за неравнодушие и отзывчивые сердца. Моя душа за волосатые жопки спокойна, а Рыжая перебирается ко мне в кровать и в пятницу едет на стирилизацию

мама
Екатеринбург

Спасибо Ю-мама!!!
Огромное спасибо
krasotka75,
наш Персей дома!!!!

Екатеринбург

Наша красотка освоилась на все 100%. Решили так и звать её - Чучундра, Чуча. Другое имя не лезет нам в голову.
Любимка наша

мама
Екатеринбург

Звездная ночь,
Какая она шкодная))

мама
Екатеринбург

Наш Персей, в быту Персик, адаптироваться))
Ест, пьет, туалет без промахов(ттт), игручий, шустрый.
Сегодня капал цветок: застали только следы преступления
Оооочень обнимашечный))) любит повалятся на коленях и на груди понежится)))

Екатеринбург

Penatka: Какая она шкодная))

Точно. Такая шустрая. Везде всё прошарила, все цветы перерыла, по шторам до потолка проползла. За шторы по носу получила, больше пока не лезет. Играться в чашках с едой и воде это прям ее фишка, ну ничего, отучим.
И еще мне никогда не нравились трехцветные кошки. Не знаю почему эта жопка меня так зацепила, но я прям влюбилась в нее. И у нас с ней взаимная любовь получилась

мама
Екатеринбург

Звездная ночь: Чучундра,

У нее на мордочке так и написано, безбашенная имя идеально подходит, Чучундра))))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

девочки, как же повезло моим волосатикам с Вами.А я опять быстро клининг и кейтеринг

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";