Пристраиваю кошечку вислоухую

автор
мама
Первоуральск

Умерла тетя бывшего мужа и кошь оказалась никому не нужна из родственников. Кошь примерно 6 лет, не гадит , характер флегматичный. Ходит на наполнитель камушками. Как ладит с детьми и другими животными, не знаю (жила с одинокой возрастной хозяйкой). Сейчас выясняю, чем питается и стерилизована ли. Та родня поставила вопрос,хотят усыпить. Собираются продавать квартиру, кошь там лишняя.
Если не пристрою, то временно заберу себе.

автор
мама
Первоуральск

Кошь стерилизована, ест сухой корм Феликс или Проплан. Какое-то время готовы помогать кормом и наполнителем.
Почему себе не забираю: свой кот-астматик (другие животные не желательны, на уколах постоянных).

просто посетитель
Екатеринбург

какая милая кошечка.
пусть найдутся хозяева)

мама
Екатеринбург

Ап малышке

Екатеринбург

Плохо что не известно как она к другим животным. Пусть все сложится у кошечки.

мама
Екатеринбург

Ап малышке

мама
Екатеринбург

Ап, найдись хозяин

мама
Екатеринбург

Ап, красотке)))

мама
Екатеринбург

Усыпить кошку не возмется ни одна вменяемая клиника.Так что ваши родственники просто бравируют.
Взрослая кошка жившая одна в новом месте может повести себя не совсем так как обычно.Часто начинают гадить .Может от страха начать проявлять агрессию.
Если ваш кот уже на уколах и кошка знает вас,то вы вполне можете забрать ее себе. Все корректируется и лечится.

Екатеринбург

Lenka07: Усыпить кошку не возмется ни одна вменяемая клиника.

А по объявлению на авито усыпят любое животное за ваши деньги

мама
Екатеринбург

ап !!!

автор
мама
Первоуральск

Lenka07,
неа, не знает она меня. В том то и дело. Я с ней один раз общалась. Вполне мирная кошка. Но, понятно, что она итак в стрессе, хозяйку потеряла свою.

автор
мама
Первоуральск

MariOMG,
спасибо, напишу. У нее вроде нет документов, не знаю.

автор
мама
Первоуральск

MariOMG: https://vk.com/gbiekb вот тут в контакте животных пристраивают

не, не дали опубликовать.

просто посетитель

при таком отношении и на усыпление тратиться не будут, на улицу отправят((

автор
мама
Первоуральск

MariOMG,
да, на авито разместила)

Inow_18n: при таком отношении и на усыпление тратиться не будут, на улицу отправят((

нет-нет, к себе заберу тогда. что делать..конечно, это очень печально, когда никому не нужна. И в подругах умершей много одиноких (на поминках видела), но все отмахиваются.

автор
мама
Первоуральск

Кошечку пристроила женщине))живет одна, дети взрослые отдельно. Кошь к ней пошла легко, вечером Елена мне фото отправляла - лежит кошь рядом с ней довольная)) Надеюсь, они сойдутся характерами.. Держим кулачки.
Свекровь меня немного подставила, конечно, кошь оказалось 10 лет, а не 6

мама
Екатеринбург

Уррра!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";