Форд нашел свой новый дом!!!!

автор

Здравствуйте, срочно нужно найти старых или новых хозяев!!!!
Сейчас со мной на работе, но оставаться в одиночестве не может, саулит и боится, а я с детьми работаю. Домой-полный зоопарк под ключ110000%
Итак, найден возле ТЦ стрелки, привязан возле дороги, дворник сказал с 6:30 там сидит. Кто и зачем сделал, ну свинота..но не об этом.
О собакене-крупный, Добрый, знает команды, есть все кроме хлеба-значит не на хлебе и воде жил. Поводок и ошейник строгач пошаркарканные. Возможно пенсионер хозяин, возможно в больницу попал, а соседи/родственники избавились. На вид не возрастной, но с лишним весом и сухими логтями. Зубы в норме. Общительный. На поводке тянет в сторону Пышмы, нигде не сворачивает. Что делать то??? На работе до вечера, домой животные не пустят, квартира маленькая.

бабушка
Екатеринбург

Клеймо может есть? В ухе или на пузе.....

my_life: Что делать то???

Сделайте на е 1 тему, "Срочно ищу передержку"....вот тут
https://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=130

автор

urtica,
Да какое там клеймо, дворик. Девочки, меня нет на е1 и в ВК, можно попросить выложить посты???

мама

my_life,
Могу выложить в группу ВК "Я ПОТЕРЯЛСЯ" Екатеринбург.
Нужны ваши контакты. С кем связываться хозяину или потенциальному хозяину? Напишите в личку.

бабушка
Екатеринбург

my_life: е1

Зарегистрироваться легко. Передержку там можно найти. но Вы сами этим должны заняться.

бабушка
Екатеринбург

Сегодня собака опять сидит привязанной на улице
https://vk.com/im?peers=c15_196919279_254180756&w=wall-40254716_282644

мама

urtica: Сегодня собака опять сидит привязанной на улице
https://vk.com/im?peers=c15_196919279_254180756&w=wall-40254716_282644

Подала заявку в ВК Я потерялся. Потом вижу, что там уже есть подобный пост и фото собаки, причем предлагают забрать уже из магазина.
А сейчас оказывается собака снова на улице.
Автор, что происходит? вы можете пояснить?

автор

urtica,
Форд беглец. Утром вывели на прогулку и он выдернулся. Далее общими усилиями нашли вновь, охранник из двора где фото было-зафиксировал. От туда и фото. Вчера же и обрёл новый дом, желающих было много. Нашли даже хозяйку, она саморучно его сдала в приют(что ложь), ну и далее его передала нам. Вечером уехал наконец, в свой новый дом. Форду 13лет. Надеюсь, теперь, он будет в любви и достатке. Но да, беглец тот еще

автор

DarenkaNT,
Спасибо за участие, возможно именно ваше объявление помогло нам найти новых хозяев. За эти два дня было размещено везде, где только возможно. Звонков и писем было много Что очень радует.

автор

DarenkaNT,
Позавчера в день когда мы ехали на работу- его и взяли с улицы. День был в магазине, ночью был у меня дома, утром его пошли выгуливать моя мама, и пошли по району, пёсель очень тянул в одном направлении, и шел активно, но в один момент дёрнул резко и его не удержали, его искали все утро, как позже выяснилось, охранник из двора где фото-его зафиксировал, как выяснилось позже, пёс из тех мест, на пару дворов дальше жил(но от него отказалась хозяйка), мы его нашли по лаю, к моменту поисков было уже 2претиндента на прием в семью. Далее Марина, девочка, с кем его и нашли- приехала с работы и пошла по району, он опять ь
Тянул в том же направлении, привел в двор, дом и подъезд, и даже КВ. Хозяйка не сильно обрадовалась. Решили передавать новым хозяевам.Вечером поехал на ПМЖ на эльмаш. Теперь, надеемся, он сбегать не будет, а успокоится и будет счастлив. Форд, правда классный и очень активный мальчик, сомнения берут о его возрасте, слишком бодрый.

мама
Екатеринбург

my_life: Хозяйка не сильно обрадовалась

какая

мама

my_life,
Отличные новости! Спасибо за обратную связь!

бабушка
Екатеринбург

my_life: Надеюсь, теперь, он будет в любви и достатке.

Вот это приключения! Я, если честно, очень расстроилась, что он опять привязан. Но, так как опыт у меня очень большой с подобрахами, знаю, что бывает ВСЕ. Не стала делать поспешных выводов. Вы, прям, молодцы какие то!
А это, значит, парень? Я отчего то решила, что девица
Если у Вас есть какие то данные хозяев, что взяли, посоветуйте им, пожалуйста, ошейник понадежнее, петлю от поводка на руку одевать, пока не привыкнут и, самое главное, сделать БИРКУ с телефоном на ошейник.
Спасибо Вам за участие!

автор

Да, девочки, Это оказался парень, ещё google какой парень, всё у него хорошо на сегодняшний день, обратная связь есть. Девушка, которая взяла- она имеет опыт пристроя животных соответственно она знает как с такими собаками общаться и так далее у них их собака ушла на облака и примерно такая же по фенотипу аля лабрадор аля двортерьер Так что держим кулачки что всё теперь хорошо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";