Ищем маленькую собачку, типа таксы в семью.

Аноним 591
автор

Может кто хочет пристроить или где можно поискать?

мама
Екатеринбург

Аноним 591,
Мопсодом, вк найдёте

Екатеринбург

в вк есть группа "Породистые собаки в дар"
Там сейчас много такс пристраивают, но правда, из других городов: Ярославль, Самара, Саратов, Рязань. Но можно ведь наверное доставку организовать, или самим съездить..

мама
Екатеринбург

*Стрекозка,
Какая прелесть!

Аноним 23

*Стрекозка,
Ой, какая милота...ммм...чудная девочка! Хочется сразу ее на ручки и почухать. Надо же какая приятная собачка! Покажите в полный рост, ну чтоб понятен размер.

Екатеринбург

*Стрекозка: Милая добрая игривая 8 мес примерно

Лапочка какая!

Аноним 23

*Стрекозка,
Класснючая! Лучше любой таксы, на мой вкус точно.
Я года четыре назад по пристроям тоже собачку небольшую искала, в итоге купила, никто не глянулся. А вашу бы взяла на любых условиях, нереально милая. Жаль у меня уже есть, вот как надо так никого, а тут такая зайка. Молоденькая еще, вся жизнь впереди, еще чему угодно научить можно и явно здоровенькая. И как самим не жаль такую красоту отдавать.

мама
Екатеринбург

много такс отдают на авито, сегодня встречала объявления

Ника анонимная

Не вздумайте таксу брать, это охотничья собака, она вам всю квартиру разнесёт. Это реально ураган.

Аноним 804

Заберите у моих соседей таксу-задрала лаять день и ночь
В качестве апа:)))

просто посетитель
Екатеринбург

В инсте "протяните мне лапку" группа. Там прямо с начала осени собакопад маленьких собак.
Не надо вам таксу из пристроя, они как правило не просто так там оказываются, таксы они себе на уме и с характером, могут еще писать дома, проблемы опять же с суставами. У нас была такса, знаю о чем говорю.
Вот пристраивают мелкую прелесть https://instagram.com/protyani_mne_lapky?utm_medium=copy_link

мама
Екатеринбург

motomoto: могут еще писать дома, проблемы опять же с суставами.

Ни у одной из моих 8 такс не было и нет проблем с сутавами. И дома никто не ссал.

мама
Екатеринбург

Олена: всю квартиру разнесёт. Это реально ураган.

Ага-ага сколько держу такс, всё жду... разноса квартиры

просто посетитель
Екатеринбург

ex. Tampa: Ни у одной из моих 8 такс не было и нет проблем с сутавами. И дома никто не ссал

Ваши 8 это 100% выборка по породе? Бывают и другие таксы и их много, особенно из пристроя. Я ни сколько не хочу обидеть породу. У нас был самый любимый такс, но второй раз таксу я не возьму.

просто посетитель
Екатеринбург

Такса может быть с сюрпризом. Надо брать с испытательным сроком, чтобы точно друг другу подойти. Или щенка.

Ника анонимная

ex. Tampa: моих 8 такс

В вашем случае ключевое - это количество.
Они сами себя занимают. А если такса одна- она сходит с ума в квартире. Странно, что вы этого не знаете!
А для чего вам 8 собак? Просто интересно.

У всех моих знакомых такс- хозяева охотники, и вот они да, по две три собаки держат.

мама
Екатеринбург

motomoto,
А эта группа в ВК или ... Есть ещё? У меня регу взломали в инсте... Тоже ищем маленькую собачку, щенка ( чтобы с кошками подружился с нашими).

мама
Екатеринбург

motomoto: Ваши 8 это 100%

А Ваша единственная?
В моём случае, да, выборка присутствует всё же.

Олена: А если такса одна- она сходит с ума в квартире.

У меня не все 8 одномоментно появились. Самой первой было 3 года, когда вторую купила. Сошедших с ума не наблюдала, как и разнесённой квартиры.

Олена: для чего вам 8 собак? Просто интересно.

Сейчас 4 таксы у меня. Старшие 4 уже на радуге.

будущий папа

Если б знали раньше - написали б, был кокер спаниель очень милый 2 недели назад, еле пристроили

мама
Пермь

ex. Tampa,
Согласна с вами, второй такс у меня, все отлично

мама
Екатеринбург

На авито отдают помесь таксы, хорошенька, молодая:
https://m.avito.ru/ekaterinburg/sobaki/otdam_v_dobrye_ruki_2295674849

1580

ПурПур,
Какая милая собака, и окрас такой приятный-нежный

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";