Красавица котейка Ириска

автор
мама
Екатеринбург

Пристраивается красотка Ириска. Она живёт в Челябинске, но, если найдётся семья в Екатеринбурге, привезём. Живёт в семье с 3 детьми, потому ищем дом обязательно с детишками, чтоб не заскучала.
Ириску взяли из приюта. Ей года 1.5, на имя своё откликается. Стерилизована, привита. Домашняя, хотя на улицу очень просится. Очень разговорчивая, любопытная, общительная. Просит кушать на задних лапах. Любит детей, везде за ними бегает, присматривает. Кошка очень хорошая. Самим очень жалко расставаться, но у младшей дочери выявили аллергию, и мы выбрали дочку. Сделайте новогодний подарок детям ))) не пожалеете!

бабушка
Екатеринбург

#Kaпельka#: взяли из приюта

Челябинского?

автор
мама
Екатеринбург

Думаю да, пристраивает мой знакомый, он живёт в Челябинске.

мама
Екатеринбург

красивая кошечка !!

Анонимный ник

Узнайте, пожалуйста, как она с другими животными ладит? Был опыт?

бабушка
Екатеринбург

#Kaпельka#: Думаю да,

Я спросила к тому. что в приют бы сообщил он о перепристрое.....я, например, своих кошек всегда забираю и сама перепристраиваю. Может и там так же?

просто посетитель
Первоуральск

#Kaпельka#: Сделайте новогодний подарок детям ))) не пожалеете!

Ага, чтобы потом опять типа аллергию нашли и Ириску под хвост из нового дома выгнали. В качестве апа 🤦

просто посетитель
Первоуральск

Хорошего и ответственного человека встретить Ириске на своём пути!

автор
мама
Екатеринбург

Анонимный ник: Узнайте, пожалуйста, как она с другими животными ладит? Был опыт?

Опыт общения был в приюте, год с небольшим такого опыта не было. А с каким животным нужно поладить? Вообще она общительная дева ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";