Отдам двух мокрогоских свинок (самцы) со всем приданым

автор
мама
Екатеринбург

Всем спасибо, свинки нашли новый дом

просто посетитель
Екатеринбург

Да классно. Я бы взяла, со всем приданным ещё. Они же контактные. Жили когда то у меня. Мурлыки.
Но купили кота))
Ап!

мама
Екатеринбург

Какого возраста свинки?

автор
мама
Екатеринбург

Мирка,
Им 4 года примерно, мне достались от подруги, в возрасте 2-3 года, у меня прожили чуть больше года

просто посетитель
Екатеринбург

Стужа,
Помрут уж скоро

автор
мама
Екатеринбург

Konafetto,
До 20 лет, говорят, живут)

Екатеринбург

Стужа: До 20 лет

Врут.

просто посетитель
Екатеринбург

Нужно фото пацанчиков
Ну и пиарить какие они чудесные.
Не утаивать правду про содержание прожорливость и характер)))
У меня две девочки. Понимаю про желание пристроить

автор
мама
Екатеринбург

мазай,
Я отдаю потому что ребёнок младший подрос и у него обозначилась неуемная тяга к животным. Единственный выход, запирать их в отдельной комнате, но это жестоко по отношении к животным. Особой жести по уходу не заметила, съедают они мешлк корма 900 гр за 2 недели, стоит 300 рублей и 2 мешка сена 500 гр цена одного мешка 150 р. Наполнитель в клетку я сыплю кошачий, а сверху коврик из вспенниного пенопропилена (коврик для ванной), с коврика раз в два дня стряхиваю какашки и остатки сена, основной наполнитель меняю по мере необходимости. ИМХО ухода мень чем за кошкой. Но и отклика от свиней, конечно не так много как от кошки или собаки. Хорошо подходят как первые звери для ребёнка старшего садичного или младше школьного возраста.

просто посетитель
Екатеринбург

Я про жесть в содержании и слова не писала. Свины это хорошо. Мои красотки сирены)) ну и несколько другой расход . Пеленки наполнитель опил и сочка . Кошка дешевле.
И еще пристраивая тут животных в добрые руки с приданным я бы подумала, что есть не очень порядочные. И поросят и клетку на авито за деньги. Извините , знаю такую историю.

автор
мама
Екатеринбург

мазай: И поросят и клетку на авито за деньги

Я тоже слышала всякое, ещё что берут грызунов на корм змеям (ну это про хомяков, конечно), но хочется верить в лучшее. Буду смотреть, разговаривать, надеюсь на свою интуицию

мама
Екатеринбург

ап поросятам !!!!
фото желательно для быстрого пристроя.

мама
Екатеринбург

ап !!!

мама
Екатеринбург

ап !!!

Ап. Сегодня только нашего свина отправила на новое место жительства. У дочки аллергия началась. А так прекрасное животное. Просто нам не повезло

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";