Отдам британского котика (стр.7)

автор
Екатеринбург

Кот Джастин, британский короткошерстный, редчайшего окраса фавн, 3 года.
Отдам единственным животным в семью без маленьких детей и материальных проблем. На условиях кастрации. После кастрации передам родословную, дипломы, титулы.
Кот очень чистоплотный, неметящий. Без проблем с горшком. Наполнитель любой. Корм Монж для взрослых. Здоров, привит от вирусов и бешенства.
Джастин реально шикарный, в жизни лучше, чем на фото, котов такого уровня в регионе можно пересчитать по пальцам.
По характеру ооочень ласковый, иногда даже чересчур. И при этом столько же сильно стеснительный, гости в доме никогда не увидят этого кота, он спрячется при любых подозрительных звуках и ни за что не выйдет, пока не будет уверен, что дома только свои. Обожает, когда смотрят, как он ест, часто просит, чтобы пришли и посмотрели. Не любит оставленные мелкие вещи на столах, за пару секунд все карандаши, ручки, ластики и пр. будут сброшены на пол. Ворует конфетные фантики, прячет их под кроватью и ночью ими шуршит. В других пакостях замечен не был.
Кот среднего для британца размера, не мелкий, но и не крупный. На фото кажется огромным, но это не так.

мама
Екатеринбург

Красавец-мужчина!
А какова причина отдачи?

мама
Екатеринбург

Шикарен

автор
Екатеринбург

Тиче,
Не уживается со вторым котом, да и нет у меня для него невест, кот племенной, надо или вязать, или кастрировать.

мама
Екатеринбург

Eleniel,
Жаль кастрировать, красавец нереальный. Но это единственный выход, согласна
P.S. Красавчику ап и лучших ручек!

просто посетитель
Екатеринбург

Красавчик

мама
Екатеринбург

Какой красивый как плюшевая игрушка

Екатеринбург

Может кастрировать и всё таки оставить? После кастрации может уживутся со вторым котом?

Екатеринбург

Тиче: Жаль кастрировать, красавец нереальный

автор
Екатеринбург

Varvara-77: как плюшевая игрушка

Он и по характеру такой же, его можно всяко тискать и он будет от этого балдеть

мама
Екатеринбург

Eleniel,
через заводчика/питомник нельзя ему подыскать хозяев? может и сами они его обратно заберут

просто посетитель
Екатеринбург

Eleniel: На условиях кастрации. После кастрации передам родословную, дипломы, титулы.

Почему сами не кастрируете до отдачи ?
Одноклассница придурошная плодит недобританов без всяких доков от брата с сестрой от папы и детей.

мама
Екатеринбург

🍓 КлубНика,
Действительно так наверно безопаснее будет

автор
Екатеринбург

crotcheteer: через заводчика/питомник нельзя ему подыскать хозяев?

Так это я заводчик. Котик рожден в моем питомнике.

hirabambyna: Жаль кастрировать, красавец нереальный

У меня в питомнике осталось две кошки всего, так получилось. Одна из них его дочь, и она уже инбридинговая по деду, то есть, не подходит. Вторая родила от него и так себе помет получился, средненький, не легли крови. Еще от него рожали две кошки из дружественных питомников. И это все. 4 вязки за все время получается, это очень мало для племенного кота.
Всю осень на авито провисело объявление о вязке, никто не откликнулся, вернее были отклики, типа, моя Муська очень красивая, но документов нет. Я разведенцев не поддерживаю.
Потому решила все-таки кастрировать и найти для него самый лучший дом.

мама
Екатеринбург

Eleniel: Так это я заводчик. Котик рожден в моем питомнике.

ой))
хороших хозяев котику

автор
Екатеринбург

🍓 КлубНика: Почему сами не кастрируете до отдачи ?

Могу кастрировать и сама, если точно заберут. А если нет? Получится, как с предыдущей кошкой, когда ее кастратку остальные забивали и есть не давали, на горшок не пускали... Отдельно держать кастрата мне не где.

просто посетитель
Екатеринбург

Eleniel: Получится, как с предыдущей кошкой, когда ее кастратку остальные забивали и есть не давали, на горшок не пускали...

Наверное это ещё и характер и место в прайде. Из моих стерильных 2 постоянно бегают драки затевают с соседскими не стерильными котами и кошками. Но гарантий нет, вы можете отдать под обязательную кастрацию, а новые хозяева пообещают и не сделают. И вы на них никак не сможете повлиять.
Котик шикарный конечно.

мама
Екатеринбург

Eleniel,
а в чем выражается, что с другими не уживается? Очень люблю британцев. Но у меня есть британец и дворянка. И ремонт грязно-шумный приближается. Только смотрю котиков еще:)

автор
Екатеринбург

🍓 КлубНика: Но гарантий нет, вы можете отдать под обязательную кастрацию, а новые хозяева пообещают и не сделают.

Гарантий нет, конечно. Буду тщательно смотреть. Предыдущих отдавала через ю-маму, никто не обманул. Не найдет новый дом так, буду думать другие варианты.

автор
Екатеринбург

Лариса: а в чем выражается, что с другими не уживается?

У нас два кота, этот старший, второй на год младше. Отлично жили, пока не развязали младшего. И тут начались войны, не на жизнь, а на смерть, до крови рвут друг друга. На время отдавали второго кота родственникам, чтобы все подуспокоились, вернулся вот, ничего не изменилось.

какой кот шикарный!!!!!!! хороших ему ручек

просто посетитель
Екатеринбург

qwertу: И тут начались войны, не на жизнь, а на смерть, до крови рвут

и кто из инициатор?
В качестве апа Кот шикарен, как игрушечный

Koza Dereza: и кто из инициатор?

неправильно процитировали

автор
Екатеринбург

Koza Dereza: и кто из инициатор?

Оба( Тоже думала, что один агрессор, а второй хороший мальчик, но нет, если один не спрятался и расслабился, второй на него точно кинется. Каждый пытается доказать другому, что он главнее, и никто не хочет уступать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";