Рикки- метис малого шпица в добрые руки.

автор

Рикки, метис малого шпица, кобель около 2 лет, вес около 9 кг ( раскормлен), кастрирован, через несколько дней будет вакцинирован.Он- отказник , его бывшая хозяйка пожилая женщина, у которой проблемы с ногами из-за чего ей было тяжело выгуливать песика. С собаками и котами ровно, к людям без агрессии. Нужны надежные и добрые хозяева ,без финансовых проблем, кто сможет обеспечить ему хороший уход, прогулки , любовь и внимание. Будет отдаваться в пределах Екатеринбурга и близлежащих к Екатеринбургу городов, людям старше 35 лет, с детьми от 10 лет, строго под договор в собственное жилье (общежития и съемные квартиры не рассматриваем); исключительно на поводочный выгул. Более подробно о собаке и условиях можете узнать по телефону 8-90902339-37, группа в Контакте: https://vk.com/mopsodom

мама
Екатеринбург

ап красавчику !!!

мама
Екатеринбург

Лисёнок какой))
Ап песику
Если что готова помочь с передержкой, была бы даже рада

автор

kukarach@: Если что готова помочь с передержкой, была бы даже рада спасибо большое за предложение, но пока не актуально.

мама
Екатеринбург

В контакте под постом вам девушка писала , что хочет его забрать .

автор

Skorpi_0: В контакте под постом вам девушка писала , что хочет его забрать . Рикки забронирован до воскресенья.

автор

Рикки крупный шпиц, весит 9 кг ( по стандарту вес должен составлять 3 кг).

мама
Екатеринбург

Красавчик какой😍

автор

Бронь перенесена до среды.

автор

Пристроен.

Всегда интересно, а почему с детьми от 10 лет?
У нас дочь с рождения живёт с собаками, и знает, что можно, а что нет

автор

Olla lla: У нас дочь с рождения живёт с собаками, и знает, что можно, а что нет детки разные бывают.

osenyy,
У меня директор хотел взять кота из приюта. Не дали, ибо не достоин.

Glebuhka,
Дом свой, а не квартира
Отказался им показывать потенциальное жилье кота

мама
Екатеринбург

Olla lla: Отказался им показывать потенциальное жилье кота

Ну и правильно сделал.

Glebuhka,
Да

автор

Люди подбирают животное, которое чаще всего бывает в плачевном состоянии, выхаживают его , лечат и отдают бесплатно. И Вы считаете кураторы должны отдать это животное в первые попавшиеся руки, которые не считают нужным

Olla lla: показывать потенциальное жилье кота

Существуют правила пристроя , которые распространяются на всех, невзирая на должности. Я сама брала собаку из приюта под договор, мне ее привезли домой, а до этого я ездила в приют с ней знакомиться. Все это кураторы делают ради благополучия животных.

osenyy,
Я ж не против, но когда человеку начали тыкать - мы не уверены, что вы достойны, приедем у вам осмотреть дом, наличие сеток на окнах и тд...
Ну он хотел сделать доброе дело, но не стал.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";