Стерилизация

мама
Екатеринбург

Решалась писать или нет заметку, в общем в сложившейся ситуации с ценами, когда корм резко подорожал а зп осталась на прежнем уровне, сложно выделить деньги на стерилизацию бездомных животных, точнее бывшебездомных а ныне находящихся на передержке, на данный момент на передержке содержится 16 котов и кошек разных возрастов, было 18, пару дней назад двоих забрали в одну семью, все кастрированы и стерилизованы за личные средства, месяц назад были забраны две кошки от бабушки из частного дома, бабушку увезли в дом престарелых, кошек кормила соседка раз в три дня и топила печь с такой же периодичностью, было принято решение забрать животных к себе на передержку, кошечки обработаны от всех видов паразитов каплями инспектор, абсолютно здоровые, приучены к лотку, после стерилизации будут пристраиваться в добрые руки, знаю что кругом много обмана и кто то может отнестись скептически к моей просьбе но не теряю надежды собрать хотя бы половину суммы, да пусть не половину, хоть сколько то, стерилизую у Анны Ганс, бездомные животные у неё по цене 1000 рублей за кошку, если есть желающие помочь то буду рада любой помощи, после стерилизации приложу фотоотчет ну и если появится желающий взять кошечку в свою семью то доставлю лично в руки,

бабушка
Екатеринбург

Я знаю, что Аня не дает квитанций, поэтому, когда стерилила много кошек сразу, то фотографировала их всех рядом еще под наркозом...может быть и Вам так сделать, чтоб люди не сомневались?

мама
Екатеринбург

urtica,
Да, квитанций не будет, поэтому пишу про фотоотчёт, будет только он, его она всегда предоставляет по запросу

бабушка
Екатеринбург

Кадриль джем: его она всегда предоставляет по запрос

мама
Екатеринбург

200 рублей получены, не подписано от кого, большое спасибо

мама
Екатеринбург

Кадриль джем,
Сколько животных нужно стерилизовать? Не совсем понятно из написанного

мама
Екатеринбург

ex. Tampa,
Две кошечки, остальные простерилизованы, кастрированы, и ищут новый дом, две вновь поступившие не стерильные.

мама
Екатеринбург

+400 рублей от Анны Ивановны Г, итого 600 рублей, большое спасибо за помощь хвостикам

Модератор
Екатеринбург

на форуме запрещены

  1. Темы с просьбой о материальной помощи (в денежной форме) [2]
Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";