Найден Голден ретривер , срочно ищем хозяина и просим помощи в передержке

просто посетитель
Екатеринбург

Ап!
Какие они хорошенькие!

автор
мама
Екатеринбург

Пятровна,
Я написала, ответили, что через ее питомник хозяйка суки оформляла, вроде как поняли что за кобель, но теперь надо чтоб хозяйка суки умудрилась вспомнить кто у неё брал щенка, а хозяйка суки не профессионал, это единственный помет был, очень сложно будет найти контакты зозяина

мама
Екатеринбург

Брускетта,
печально конечно
попробуйте клеймо в поиск забить, вдруг на выставку когда нибудь ходили, инфа в каталогах должна была остаться

мама
Екатеринбург

Ап собачке! Найдись хозяин! Автор Вы умница, с добрым сердцем!

Екатеринбург

Старый хозяин, отзовись!

просто посетитель
Екатеринбург

Ап пушистику. Хозяева ауууу!!!

Екатеринбург

Ап красавцу! Может в чат Палникса как-то проникнуть и написать? Если сад рядом, возможно оттуда пёсик?

мама
Екатеринбург

Vezuchaia,
там садов вокруг - море

Екатеринбург

А если собаку не пристроите то куда?

просто посетитель

Мира22: если собаку не пристроите то куда?

Вот в этом весь и ужас.

Мне так жалко автора ,что даже за темой слежу.

мама
Екатеринбург

Хозяин найдись !!!!

мама
Екатеринбург

Vezuchaia: в чат Палникса

Я написала вчера

мама
Екатеринбург

Пятровна: клеймо в поиск забить, вдруг на выставку когда нибудь ходили

Мой кобель никогда не был на выставках, вся информация есть на сайте кинологической ассоциации (или как называется организация, не помню.
Из Палникса ответили, что нет никакого чата уних((

мама
Екатеринбург

Znayka,
Человеческий фактор
Питомник нашли, а инфы о хозяине нет
Моя собака тоже не была на выставках и её клеймо бьётся только по базе немецких овчарок, куда я внесла её сама по своей инициативе. Как раз для того, чтобы если что случится можно было меня найти.
Хозяйка питомника ведёт учёт всех клейм

Екатеринбург

Автор, Вы молодец. Мой лабр сбежал тоже на Чусовском, бегал по тракту, его зафиксировали и пошли по садам спрашивать, так нас и нашли.

Екатеринбург

Отправила в чат нашего СНТ

мама
Екатеринбург

Пятровна: Хозяйка питомника ведёт учёт всех клейм

Да, у на так же

Екатеринбург

Mrs. Tramal: пошли по садам спрашивать, так нас и нашли

А сами вы обьявления о потере делали?

автор
мама
Екатеринбург

Дак у него получилось не питомник, через питомник только оформили помет, а сам помет был у хозяйки суки, всего единожды, 8 лет назад, 3 щенка, ей написал питомник, она обещала посмотреть но без энтузиазма, но ответа нет в итоге.
Я уже немного в отчаянье. Сегодня с авито писали мол хотим взять а потом сдуваются. Ну и собаке 8 лет, кому она щас нужна :(

мама
Екатеринбург

Брускетта: вспомнить кто у неё брал щенка

Если они оформлялись через клуб, то должны быть щенячки, а там контакты хозяина, тоже брали у непрофессионала и через Столицу Урала, все было.

мама
Екатеринбург

Хлоя: должны быть щенячки, а там контакты хозяина

Так в щенячке же контакты заводчика.
Ну, у нас так.

Екатеринбург

JLF,
Нет, я в слезах и соплях ездила по округе и искала. Случайно с этой женщиной пересеклись - она ходила опрашивала терялся ли у кого черный лабр

мама
Екатеринбург

Vezuchaia: Может в чат Палникса как-то проникнуть и написать? Если сад рядом, возможно оттуда пёсик?

Маловероятно. Я не видела здесь такого ретривера

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";