Ищем дом щенку.

автор
мама
Екатеринбург

Забрали с улицы, помыли, свозили к ветеринару (обработали от паразитов) это девочка, здоровая, 1.5 - 2 месяца.
Будет ниже колена (в помёте самая маленькая) можно в квартиру, к пеленке приучена, ночью спит.
Очень смышленая и послушная(команду фу уже выучили).

Ищу малышке дом и надежных родителей.

Нужно срочно найти дом, так как кошки агрессивно реагируют и обижают девочку, она сидит в клетке с утра до вечера, пока я не вернусь с работы. Бегает час-полтора и снова в клетку, конечно же она скулит, ей хочется больше свободы и ласки 😢

Отдаётся под ненавязчивый отчёт, о проживании в новой семье. Если что то пойдёт не так, заберу обратно без проблем. Когда подойдёт время, стерелизую за свой счёт.

Екатеринбург

Хорошенькая какая. Ап щенку.

Nastik: Будет ниже колена (в помёте самая маленькая)

Мне кажется она большенькая вырастит
Лапы передние такие мощные
А так милая девчушка ап

мама
Екатеринбург

Простите, но честно скажу свое мнение. Все пристрои переполнены такими щенками. У нас под окнами недавно два таких бегали. Никому они не нужны.
Только разве что в приют возьмут за деньги и корм.
Так что это ваш крест.

мама
Екатеринбург

Ап!

мама
Екатеринбург

Ап! 7

\~Лия\~,
Мы свою из пристроя взяли, уже год вместе

Ап щеночку!

хочу стать мамой
Екатеринбург

АП!

Екатеринбург

Nastik: Забрали с улицы

Nastik: в помёте самая маленькая

Это как, одну забрали, остальной помёт от на улице остался?

автор
мама
Екатеринбург

Ольха Уральская: остался

Остальные щенки на платной передержке.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, мало ли Вашим знакомым или родственникам давно хотелось завести щенка, я могу дать на время клетку, пока она не освоится. Она очень ласковая и человекоориентированная девочка, ходит хвостиком за мной. Хочет внимания, а я ей не могу это дать, 10 минут потискав иду заниматься делами. На пелёнки ходит, ночью спит хорошо до будильника. Кушает сухой корм. Через две недели поставят прививку и можно ходить гулять. Она не будет лошадью.

автор
мама
Екатеринбург

Малышка ищет дом. Могу временно предоставить клетку пока происходит адаптация к новому дому.

автор
мама
Екатеринбург

Малышка нашла дом 🐕🏠🎉💥

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";