В добрые руки дог

мама
Екатеринбург

Ап девочке!

мама
Екатеринбург

Дог- мечта же. Но собака у меня есть. Проблемная.
Хозяйку не осуждаю, мало ли что там в жизни у человека произошло.
Жалко девочку, красивая.
Давайте активно в вк репостить. В приют никуда не хотят забрать?

Екатеринбург

О Боже.
Ап

бабушка
Екатеринбург

Kazatakaya: В приют никуда не хотят забрать?

знаете что там творится? все приюты переполнены и там только клетка, как в зоопарке...

мама
Екатеринбург

Найдись хозяин

автор

ПурПур: Написано "остаются собаки"... остальных пристроили или выкинут? все собаки поедут на передержку в Малобрусянское, все они уличного содержания, с ними проще. А вот дог должен содержаться в теплом помещении, а с теплыми помещениями - напряженка. Поэтому собака до сих в доме старой хозяйки.

Ап, не нашли хозю догине?

мама
Екатеринбург

Ап!

мама
Екатеринбург

Ап! Ап!

просто посетитель
Екатеринбург

Фeникс: Ап, не нашли хозю догине?

Увы, увы.

Екатеринбург

Я даже не представляю, что творится сейчас в голове у собаки, он же переживает и все чувствует.

Ап

Геррачау: Увы, увы.

На кошек как, так и непонятно? Не проверяли? Характер как, что про нее говорят?

мама
Екатеринбург

Хозяин найдись!

просто посетитель
Екатеринбург

Фeникс: На кошек как, так и непонятно? Не проверяли? Характер как, что про нее говорят?

Не моя тема. Я из вторых рук получаю информацию. Знаю только , что по- прежнему находится одна в доме.

автор

Фeникс: Характер как, что про нее говорят? говорят, что очень ласкова к людям. На кошках не тестировали.

osenyy: говорят, что очень ласкова к людям

Бедная девочка((

Екатеринбург

Бедная собака
Чем ее кормить?
Пёсель, пусть тебе повезет

Екатеринбург

osenyy,
Вы ещё где то размещали информацию? Например , в группах в контакте., е1. Нужно больше размещать где только возможно. Каждый день для неё в одиночестве это же ужасно.

автор

Saxarovaa: Вы ещё где то размещали информацию? Например , в группах в контакте., е1. Нужно больше размещать где только возможно. Каждый день для неё в одиночестве это же ужасно. Во всех группах в Контакте, Одноклассниках, на АВИТО, ЮЛЕ, на Е1.ру, ФПБЖ.

Екатеринбург

ап девочке

Ну что за люди...

Сочи

Поскорее хозяина найти!

мама
Екатеринбург

Ап!

мама
Екатеринбург

osenyy,
Ну ведь сердце обливается кровью!
Сначала любить и воспитывать, потом бросить(
Найдись хозяин любящий

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";