Лабрадор , 3 года, в добрые руки.

автор

ЕКАТЕРИНБУРГ. Ищет дом лабрадор. Д.р. 2019, черный, кобель. Характер хороший, жил с котом и ребенком. Может конфликтовать с кобелями. Питание - сухой корм или правильная натуралка. К туалету приучен. Будет отдаваться строго под договор в собственное жилье (общежития и съемные квартиры не рассматриваем). Группа https://vk.com/rotvodom, тел.8-909-023-39-37, куратор: https://vk.com/id234313137

Екатеринбург

Славный мальчик!

мама
Екатеринбург

Ап

мама
Екатеринбург

Боже, какой красивущий ! Мощный, шерсть лоснится, а сидит как красиво! Пусть поскорее станет счастливым домашним любимчиком навсегда! Лабрики класснючие собакены, ап мальчишке!!!

автор

ПурПур: Мощный, шерсть лоснится, а сидит как красиво!

Екатеринбург

Чем не угодил нынешним хозяевам?

просто посетитель
Екатеринбург

А в связи с чем отдают?

Аноним 518

kul1: А в связи с чем отдают?

Наверное, как обычно, аллергия.

Аноним 262

Может, болеет чем то и лечить дорого?

мама
Екатеринбург

Красавчик такой , ну как можно было с ним расстаться ... офигенский пёсель!!! Хозов не осуждаю, сейчас в стране у многих жизнь поменялась не в лучшую сторону(((. Лабрику поскорее стать домашним любимчиком!!!!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

АП!

мама
Екатеринбург

Славный парень побыстрее ему найти самых лучших родителей

Аноним 625

ПурПур,
А я осуждаю , ну и что что жизнь поменялась, мы в ответе за того, кого приручили. Сама была в таких ситуациях и знаю, о чем говорю. Это не стол, ни шкаф, ни квартира, чтоб вот так оставить и уехать.

автор

kul1: А в связи с чем отдают?

в связи с переездом хозяев.

Екатеринбург

osenyy: в связи с переездом хозяев.

На луну что ли переезжают..
На этой фото слезы у собаки в глазах..
Ужас, как парня жалко

osenyy: Ищет дом лабрадор.

Пусть найдет самых любящих хозяев

бабушка
Екатеринбург

osenyy,

собаку предлагают, а в контакте страница не найдена. у куратора темы о политике ????

мама
Екатеринбург

osenyy,
Автор навереое из соседней темы, ее там заклевали и она в Ротоводом отдала пёселя....

мама
Екатеринбург

дилетант,
Ссылка, наверное, не верная. В ВК есть Ротводом:
https://vk.com/rotvodom96
Если я не ошибаюсь, Светлана хозяйка Ротвадома. Политика и собаки - это личное дело каждого, если вам интересен пёс - напишите Светлане и пообщайтесь с ней о собаке, а не о политике.

автор

ПурПур: osenyy,
Автор навереое из соседней темы, ее там заклевали и она в Ротоводом отдала пёселя....

не совсем поняла, кого заклевали и в какой теме.

дилетант: собаку предлагают, а в контакте страница не найдена. у куратора темы о политике

Напишите куратору, задайте вопросы по лабрадору, она Вам ответит.

автор

Подниму тему!

Аноним 11

osenyy: Лабрадор , 3 года

Туда где будут жить с собаками нельзя?! Ужасно это!
Собака привыкает к хозяину! Думать надо прежде чем заводить животных... им не говорили, что собаки живут 15 и более лет??

автор

Аноним 11: Туда где будут жить с собаками нельзя?! Ужасно это!
Собака привыкает к хозяину! Думать надо прежде чем заводить животных... им не говорили, что собаки живут 15 и более лет??

Я согласна с Вами, я тоже никогда не смогу понять таких "хозяев". Но если они так легко могут отказаться от своего пса, значит, они его не любили, а животинке жить не любимым тоже не айс.

Екатеринбург

osenyy: животинке жить не любимым тоже не айс

Ну ухоженный же, значит он и не знал что игрушка. А сейчас как он в разлуке?!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";