Добродушный пёс ищет дом!

автор
мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Во дворе уже неделю бегает пёс. Очень ориентирован на человека, ласковый, агресси 0 как к людям, так и к собакам. Людей совсем не боится, идёт ко всем. Возраст определить не могу, но точно не молодой, но и не старый. По здоровью внешне замечаний нет. Очень хочется найти ему дом, где его будут любить и уделять ему время, видно что собаке очень важен человек. Собака находится в Срелнеуральске. Готова его отловить и привезти. Почему не возьму себе? Дома три кота и собака.

Аноним 697

Хороших хозяев песику

бабушка
Екатеринбург

У него на бровях не клещи?

автор
мама
Екатеринбург

urtica,
Нет, так шерсть лежит.

Аноним 399

Ап собачке. Подтверждаю, очень воспитанная и добрая собака. Похожа по поведению на собаку из хатико. Сидит и ждёт все время.

бабушка
Екатеринбург

Посмотрите уши, может быть чей то пристрой, может есть клеймо в глубине ушей....цифры.

мама
Екатеринбург

Апп

автор
мама
Екатеринбург

urtica,
Спасибо за совет, посмотрю обязательно.

Аноним 399

Мне кажется на шерсти есть след от ошейника, и по собаке видно, что домашняя была. Может что-то случилось с хозяином.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 399,
Мне тоже так показалось. Но не скажу что сильно выражен. Одна женщина сказала, что он вроде с водоканала. Там действительно был пёс такой расцветки. Все хочу спросить у них, но у них все закрыто, не понятно как заходить.

Екатеринбург

Может позвонить им?

автор
мама
Екатеринбург

Искала вчера телефон, нет. Водоканал г. Среднеуральска

Екатеринбург

Позвонила, их собака умерла несколько лет назад.

автор
мама
Екатеринбург

SHNmechta,
Да, я сейчас тоже к ним заходила. У них там звонок оказывается был. Странно только что несколько лет назад...потому что зимой у них точно на территории был пёс такой расцветки. Я гуляла с собакой, она подошла близко к забору со стороны леса и их собака залаяла. Но с другой стороны этому псу ничего не мешало бы заходить на территорию, т.к там легко можно пролезть под воротами.

автор
мама
Екатеринбург

Пёсик по-прежнему ищет дом. Сейчас его забрали на передержку.

автор
мама
Екатеринбург

Ап песику!

автор
мама
Екатеринбург

Ап песику

Аноним просто

lenylya111,
Улыбается парень, не смотря ни на что . Хорошая собака

Аноним 570

Красивый пёс! И взгляд умный!

автор
мама
Екатеринбург

Собака очень умная

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";