Котята-найденыши: девочка и мальчик 2 месяца

Аноним 362
автор

Надеюсь не удалят тему, хочу помочь человеку, который занимается помощью бездомным кошкам и котам.
Котенок мальчик (черно-белый) и котенок-девочка (серо-пепельная) ищут ответственные ручки. Были найдены с мамкой в частном секторе в месячном возрасте. Кошка родила их под крышей заброшенного дома. Месячные малыши бесстрашно бегали по крыше, пока их с трудом не изловили. Котят было пятеро, осталось двое. Остальные пристроены. Котят обработали от паразитов. Они приучены к лотку и абсолютно ручные (почему знаю, потому что сама взяла малыша из этого семейства, чудесный активный ребенок). Котят привозят сами, консультируют по уходу на протяжении всей жизни питомца. Отдаются взрослым сознательным людям, которые знают, что такое котенок (возможны и испорченный диван, и висение на шторах, и тыгыдыки по ночам, нужен правильный корм, лоток с хорошим наполнителем и безопасные окна, кастрация). Примерная дата рождения около 10-15 апреля. Темка и контакты про них тут тут
Хочется чтобы поскорее уехали по домам. Котята должны расти в семье, а не в клеточках.

Аноним 362
автор

Еще фотографии.

мама
Екатеринбург

Какие лапуси! Хозяин найдись!

Аноним 440

Я всегда в таких темах пишу и всем советую брать котят-подобрашек, По личному опыту - очень много позитива такие они благодарные))

Аноним 362
автор

Аноним 440: брать котят-подобрашек,

Да, животные всё понимают. Забирая котенка из приюта, мы освобождаем место для других, бегающих голодными по улицам, и таким образом спасаем и их. И конечно, это мотивация для волонтеров делать свое нужное и важное дело и дальше.

Аноним 362
автор

Вот такая милота.

Аноним 362
автор

Подниму котят.

Аноним 362
автор

Котята все еще ждут своих родителей. Им где-то 2,5- 3 месяца сейчас.

Аноним 718

Такие зайки!

Аноним 362
автор

Котятам ап, все еще актуально.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";