Нужна помощь!Парализованая кошка и слепые котята.

автор

Прибилась беременная кошка в саду.Принесла котят на чердаке.
Дней 5 назад увидели ,что кошку кто -то подрал за бок, но она бодрячком бегала.А спустя еще пару дней у неё задние лапы отнялись.Она ползает, передвигается еле еле.
Котят искали на крыше , не нашли.Они три дня голодные сидели.Сегодня услышали их писк, кошку в корзине подняли на чердак.Нашлись три котёнка.
Дали ей покормить и через час спустили всех вниз.Устроили в коробке, кошка с ними.
Котята слепые.
Помогите пристроить!!!!!
Может волонтёры смогут помочь кошке?У меня нет возможности заниматься ветклиникой.
Может контакты центров подскажете.
Котят в дальнейшем пристраивать надо.
Сейчас пусть окрепнут.

просто посетитель
Первоуральск

Напишите или позвоните в ЦРЖ https://m.vk.com/crg.urgau

просто посетитель
Первоуральск

И в Кляксу https://m.vk.com/priyut_klyaksa Если предложите материальную помощь разовую с кошкой и котятами, будет 👍

автор

Барогоз,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

sovasevera,
Как дела у кошки и котят?

автор

Кошка с котятами накормлены, пересажены в коробку. Кошка спокойна (ни как в прошлые дни),выходит к кормушке.
Я связалась с ЦРЖ ,жду от них ответа. Котят буду пристраивать через 1,5 месяца.Один серый дымчатый,два полосатых.Пол не смотрела.

мама
Екатеринбург

sovasevera,
То есть у кошки с задними лапами все нормально?

автор

Рисса,
С ногами всё так же плохо. Передвигается она на передних лапах, волоча задние. Все дни была беспокойна, мяукала, ползала по огороду. Котята были на чердаке..А на крыше столько ходов и дыр, мы не могли их найти, пока они сами голос не подали.
Сейчас семья воссоединилась, котята надеюсь не погибнут, а вот ,что с кошкой делать незнаю.

автор

Барогоз,
Огромное спасибо за контакты!Пристроена кошачья семья.
Люди в Клякса дом с огромным сердцем и большой душой!

просто посетитель
Первоуральск

Вы молодцы, что не прошли мимо 👍 восстановления кисе и деткам ее хороших ручек

автор

Вот, прислали мне.Такая милота!

автор

Такую мы её нашли.

Аноним 276

Здорово! И Вы большая молодец!

мама
Екатеринбург

Милота, это точно
А что с лапами у кошки? Что в приюте говорят? Будет нормально ходить?

автор

Рисса,
Останется в приюте.Прогноз не благоприятный.Сколько проживёт не известно.
Сломан позвоночник и перекушен спинной мозг. Собаки.
Боли она не чувствует.Сейчас задача выкормить котят.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А в туалет то она как у вас ходила? Она сама писала? У меня такая же кошечка ползающая. Ей надо помогать в туалет сходить, сама не может

автор

Ledum,
По всей видимости не ходила она в туалет.
В приюте ей отводят мочу.

Собак на улице я не видела.По крайне мере рядом с домом.Но где она бегала неизвестно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";