Ищет дом двухлетняя черно-белая кошечка. Ура, уехала домой!

автор
Екатеринбург

Шанс на домашнюю жизнь ждёт кошечка, которая выросла в жилом дворе. Ей два года, она была матерью и даже нянчила чужих котят. Адекватная, спокойная, молодая. Ее всегда подкармливали соседи на улице, но она очень хочет стать ДОМАШНЕЙ.
Она была забрана волонтерами с улицы для стерилизации. И вот уже подходит срок выпуска обратно на улицу (когда закончится послеоперационный период), но никто так и не выбрал ее... Всего через неделю ее придется выпускать. Мы очень надеемся, что чье-то сердечко дрогнет и кому-то захочется спасти эту маленькую жизнь от ужасов и страданий, ведь одну кошку в этом дворе уже и так загрызли собаки(((
Кошечка стерилизована, проглистогонена, ходит в лоток, к моменту передачи новому хозяину будет выдержан 2-недельный карантин.
Кошечка пока боится людей. Таких, как она, не берут в приюты, котокафе и на передержки. Для нее единственный шанс - это найти человека, который возьмёт домой без всяких вопросов, будет кормить, содержать и ждать, когда в сердце кошки, которая гуляла сама по себе, освободится место для Человека, когда она перестанет бояться и начнет доверять. На это нужно много времени и внимания, которые приюты дать не могут, ведь люди там не живут.

Если Вы увидели в этой кошечке родственную душу, пишите, сообщу телефон ее куратора.

просто посетитель
Екатеринбург

quinta,
Красивая кошечка

Аноним 144

В качестве ап!

Я принёс тебе дохлую мышь.

Вон, на коврике. Можешь потрогать.

Ну чего ты, как дура, кричишь?!

Это мышь, а не сломанный ноготь.

Я с любовью её приволок,

Это так романтично и мило.

Ну куда ты её на совок?!

Съела б сразу, пока не остыла!

Извини, но ты просто балда!

Я полночи в засаде под крышей…

Твой мужчина тебе никогда

Не принёс даже хвостик от мыши!

И вот как мне, простому коту,

На тебя не шипеть и не злиться?

Ладно. Помни мою доброту -

Вон, в углу, ещё дохлая птица.

Д.Купревич

просто посетитель
Екатеринбург

Очень симпатичная. Пусть найдётся любящий хозяин!

АноНИМ

На улице кошки живут 3-4 года всего, нельзя ей на улицу. Найдись добрый человек! Сама жду второго хвостика из приюта, приболел.

Аноним 513

Ой какая красивая!

Екатеринбург

Нельзя на улицу . Такая красавица

мама
Екатеринбург

Красивущая девочка! Добрые ручки поскорее кисоньке❤!

автор
Екатеринбург

Благодарю всех, кошечка уехала в новый дом!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";