Найдена кошка на Ботанике.

автор
мама
Екатеринбург

Дорогие ю-мамочки, много лет с вами, выручайте делом или советом. Вчера после вечерней прогулки дочка увидела кошку , за дверью подъезда. Сидела вся перепуганная. Накормили( была голодная,но похоже, что всё-же домашняя, смышленная). В ВК пост о найденыше выложила. Объявление на подъезды сейчас расклею. Себе оставить не можем. Муж не даст её ещё держать сколько то дней( я ее между двумя квартирами в коридорчике разместила). Что ещё могу сделать? Сижу с утра уже сама с ней в коридоре..не знаю что дальше((.

мама
Екатеринбург

Объявления по всем подъездам в доме м соседних и в чат дома.
Адрес какой?

Екатеринбург

Какие же они беззащитные(((.....пусть хозяева найдутся

мама
Екатеринбург

Ап !!!

автор
мама
Екатеринбург

МаRI: рг
Объявления по всем подъездам в доме м соседних и в чат дома.

Адрес какой
Адрес : Шварца 16/1 ( Ботаника)
Чата дома нет, к сожалению. Так бы первым делом туда написала, даа.

автор
мама
Екатеринбург

Добавлю еше изображений. Кошка спокойная. Очень хочется верить, что найдутся хозяева.

автор
мама
Екатеринбург

У дочки что-то типо крапивницы сейчас на ноге появилось, сыпь пошла местами , может так на кошку реакция быть быстро? Сейчас она с ней побыла в коридоре. Дети аллергики, дома попугай, который от папы достался ( тоже остался без хозяина ).

В ВК есть группа Ботаника. Напишите туда

автор
мама
Екатеринбург

rekmnehf: В ВК есть группа Ботаника. Напишите туда

Написала, у меня две группы по Ботанике. В обеих опубликовали.

автор
мама
Екатеринбург

Наша история оказалась с хорошим концом. Сегодня с дачи вернутся хозяева кошки, ее зовут Буся)). Оказывается она пропала почти два месяца назад, вчера хозяева отдали все ее вещи,( лоток, домик, миски,игрушки...), уже не надеясь найти своего питомца. Но чудо случилось). Я очень рада, что так все закончилось. Вот только один вопрос мучает- где была кошка эти два месяца и как она выжила!?

автор
мама
Екатеринбург

Тему можно закрыть. Спасибо всем. Ура, я очень рада!

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";