Самоедка-красавица ищет лучшие ручки!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Всем привет! Лучших ручек ищет красивая самоедка (фенотип), сука, 3 года, будет кастрирована перед отдачей. На данный момент помыта, обработана, вычесана.
Ситуация: племяннице мужа отдали соседи на даче, сказали - нам не нужна, пакостит, оставим на улице.
Племяннице с семьёй собаку некуда, тяжело с ней тк опыта нет совсем.
Из документов на собаку ничего, "хозяева" не хотят общаться и особо отвечать на вопросы.

мама
Екатеринбург

Красавица! Ап

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Девченка супер! Знает базовые команды, на прогулке идет рядышком (разве что птичка может ее отвлечь и побудить догонялки).
Добрая ко всему и вся!!
Ну, кому чудо такое??

мама
Екатеринбург

дайте какой нибудь контакт для связи, друзьям предложу

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Метаморфоза,
Да понятия не имеем, говорим как есть и что слышали. Сейчас у племянницы не пакостит, внимания много требует только, может со стола клянчить сильно.
Подозреваю, что просто наигрались...

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Пятровна,
Если хотят созвониться, напишу номер в сообщения вам.
А так, я отвечу на любые вопросы тут.

мама
Екатеринбург

Ladaland,
я ссылку на тему им кинула

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Собачка знает туалет на улице на 5! Внешне здорова, не лезет, дыхание чистое, агрессии за время прибывания не наблюдалось ни к кошкам, ни к детям, ни к другим собакам, только играть:)

мама
Екатеринбург

Ап! Красавице )))

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Добавка в качестве апа! Будет совершена попытка заполучить вет-паспорт и, исходя из полученного, будут приняты меры по обработке (недостающие прививки, антиклещ и тд если понадобится)

В машине, кстати, тоже хорошо себя чувствует.

мама
Екатеринбург

Какая шикарная белоснежная шубка, красавица побыстрее найти самых лучших хозяев

Екатеринбург

Пакости потому что мало гуляют видимо. Они же активные, двигаться много надо. Добрые, умные если заниматься, но заниматься надо, это да.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Капризуля-я,
Заниматься надо, как и всеми собаками... Была очень грязная и скатаная... Видимо, давно уже надоела прежним хозам :(

Екатеринбург

Скорее всего, надоела, особенно если в квартире. Шерсть плюс места мало ей, поэтому "шалила".
П.с. прочитала тему "соседка -красавица"

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Зимка_Мёрзлая: "соседка -красавица"

Ну, примерно так и получается :) Пушистая дачная соседка-красавица

Екатеринбург

Ladaland,
Так конечно, вымыть самоеда самой все равно что шубу руками вытирать, в грумминг - 4000. А самоед очень погулять, поваляться любят, шерсть наша приправа. Тяжело самоеда держать, особенно неопытный рукам. Жалко девку.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Капризуля-я: Жалко девку

Очень жалко :( Сегодня планирую связаться с местным заводчиком самиков, может чем-то поможет...

Надеюсь, она кому-то приглянется и будет жить в заслуженной любви и заботе!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

У собаки нашли и разобрали клеймо. Сейчас связываемся с питомником, если собака будет передана в руки заводчика, то дам сюда контакты питомника!
Приглядитесь к малышке :)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Модератор, закройте тему :)
Собачка нашла хозяев.

Как здорово! Счастливой жизни собачке!

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";