Вислоухий Дениска 1-2 года.

Аноним 52
автор

Прибился на днях. Беспроблемный парень, мои его не боятся, пустили в дом. А так ходил орал вокруг дома, голодный, голод его загнал к нам, смело залез через кошчью дверцу в дом и пошел есть. До этого я его на улице покормила.
Парень был домашним, боится меня и резких движений, знает что такое дом, спит на стуле, гулять ходит на улицу, писать ходит в лоток дома.
Орет и горбится, свозили к Вету, вроде ничего не болит. Кровь как у космонавта, все анализы отлично.
Орет может от стресса, а может офигел от моих кошечек и хочет жениться, а они ему лапой по ушам.

просто посетитель
Екатеринбург

Дениска худоват и дрищевпт. Яйца пока присутствуют, но не метит. От блох и глистов обработан. В саду его не ищут, никто в чате не признал.
Мне он не нужен.
Жалко его, он меня и боится и ласки хочет.
Вобщем ищем хозяев Дениске.
Вес 3.6 но худой.

Аноним 405

Ап красоте

мама
Екатеринбург

Очень красивый! Ап

Екатеринбург

АноНИМ

может старые хозяева найдутся, не кастрированный вот и ушел в эскападу. Может объявления развешать где-то рядом, с местом находки.

просто посетитель
Екатеринбург

АноНИМ: может старые хозяева найдутся, не кастрированный вот и ушел в эскападу. Может объявления развешать где-то рядом, с местом находки.

Нет. Он худой и боится резких движений. Но ласковый если тихонько к нему подойти то даст себя и погладить и на ручки.
Это СНТ. Раньше его не было, у меня забор, пришел через дырку и живёт 3й день. Мои кошки на удивление. Видимо понимают что он маленький, Дениска , в прошлый год Васю боялись очень, а этого нет. Хоть и пытается Дениска " жениться" на моих кошках.

Завезли и выкинули небось

просто посетитель
Екатеринбург

Фоткаться не любит.

Автор, он вас нашел и выбрал)
Эх, меня б так нашли

мама
Екатеринбург

Аппарат, Дениске, автор частенько к вам приходят коты, кошки, постоянно по моему пристраиваете ? Удачи вам, не просто так к вам проходят

просто посетитель
Екатеринбург

beatka1982: Автор, он вас нашел и выбрал)
Эх, меня б так нашли

Спасибо, но я с трудом своих 4 х тяну.

мама
Екатеринбург

Аноним 52: горбится

Вислоухие часто так, не сильно страшно. Недостаток бездумного разведения фолдов.
Ап

Аноним 490

🍓 КлубНика: Фоткаться не любит.

На первом фото такое лицо укоризненное. )))
Ап!

просто посетитель
Екатеринбург

Он на вторую ночь в доме, начал корм от моих охранять, они к миске, а он им навстречу с воплями, прям лежал на стуле и караулил.

Екатеринбург

🍓 КлубНика: Вес 3.6 но худой

По костяку кот не мелкий, просто изможден хотелками и недоеданием. Кастрировать и откормить и будет роскошный вальяжный котяра килограмм на 6.
Типа АП Дениске!

мама
Екатеринбург

Ап и хороших ручек!!!

хочу стать папой!
Екатеринбург

Просто ап!

просто посетитель
Екатеринбург

Подниму Дениску. Орать стал меньше, вчера даже осмелился и лег на кровать и немного полежал рядом, потом испугался своей смелости и ушел на стул спать.
Вчера они куриный шашлык выпросили, Дениска и Дуся моя, остальные равнодушны.
Орет меньше. Но утром разбудил и пока я на работу собиралась, ходил клянчил, наверное ещё шашлык хотел .

просто посетитель
Екатеринбург

Eleniel: По костяку кот не мелкий, просто изможден хотелками и недоеданием. тоже так думаю. Но голова у него небольшая.

мама
Екатеринбург

В качестве апа❤️
У подруги вислоухий котей, он оооочень разговорчивый. Может и Дэнчик орёт потому что раньше с хозами разговаривал, а сейчас вот с вами пытается)

мама
Екатеринбург

🍓 КлубНика,
Наголодался бедолага

просто посетитель
Екатеринбург

ПурПур,
Сейчас почти не орет, только утром рано, что проснулся😁, от переизбытка чувств. Разбудил меня сегодня в мой единственный выходной. И потом на окне орал, видимо что то интересное видео и заодно нам сообщить .
Извиняюсь за такие фото, у меня грязища, работаю без выходных вобще ничего не успеваю.

анониМ

Был у меня палевый вислоушка. Денис Иванович.
Ап

мама
Екатеринбург

🍓 КлубНика,
Любят вас Коты, чувствуют доброе сердце и идут к вам за помощью
Ап вислоушику❤️

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";