Котик Мурлык (1 год) ищет семью!

хочу стать мамой
Екатеринбург

АП кису!!

автор
мама
Екатеринбург

Мурлык ищет родителей!

автор
мама
Екатеринбург

Вверх Мурлыка!

автор
мама
Екатеринбург

автор
мама
Екатеринбург

Ап!

автор
мама
Екатеринбург

Ап Мурлыку!

мама
Екатеринбург

Ап пушистику

автор
мама
Екатеринбург

Повыше Мурлыка!

автор
мама
Екатеринбург

Вверх Мурлышку!

Аноним 263

А скажите пожалуйста,я вот очень хочу мурлыку,было много котов и кошек,но это в своем доме. Сейчас квартира. С кормом не проблема, переживаю что может заразу принести или больной,или с гостями у себя. Просто мои друзья так уже взяли,тоже говорили,что проглистогонили,и ТД.....а как взяли ,к вечеру сюрпризы были. Да такие ,что даже не стали везти никуда,а на улице оставили... А я так не хочу

автор
мама
Екатеринбург

Вверх Мурлыка!

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 263: А скажите пожалуйста,я вот очень хочу мурлыку,было много котов и кошек,но это в своем доме. Сейчас квартира. С кормом не проблема, переживаю что может заразу принести или больной,или с гостями у себя. Просто мои друзья так уже взяли,тоже говорили,что проглистогонили,и ТД.....а как взяли ,к вечеру сюрпризы были. Да такие ,что даже не стали везти никуда,а на улице оставили... А я так не хочу

Можно посетить ветеринара, он проведет осмотр, может взять анализы и прочее, там же может дать глистогонное средство. Но это всё не дёшево выйдет.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 263: Просто мои друзья так уже взяли,тоже говорили,что проглистогонили,и ТД.....а как взяли ,к вечеру сюрпризы были. Да такие ,что даже не стали везти никуда,а на улице оставили...

Какие "хорошие" люди, надеюсь, что бумеранг к ним уже прилетел.

Аноним 263

Махоуни,
Каждый выбирает для себя подходящее

автор
мама
Екатеринбург

Ап Мурлыку!

Реж

красавчик

автор
мама
Екатеринбург

Повыше Мурлыка!

мама
Екатеринбург

Махоуни,
Напишите почему отдают взрослого кота? Не нашла в теме. А то часто бывает так как девушка выше написала, отдают прекрасное животное, потом выясняется что он стабильно гадит на кровати. А новые хозяева даже не предупреждены о такой особенности...Неполная информация делает хуже только животному

автор
мама
Екатеринбург

Повыше!

автор
мама
Екатеринбург

FoxyMama: Напишите почему отдают взрослого кота?

Котика подкинули ещё новорождëнным, пристраиваем уже давно.

автор
мама
Екатеринбург

FoxyMama: особенности...Неполная информация делает хуже только животному

В посте полная информация, никаких особенностей у кота нет, о них бы сразу было написано. Никто не мешает написать в личку и узнать всё подробнее)

мама
Екатеринбург

Махоуни,
Спасибо, поняла!

автор
мама
Екатеринбург

FoxyMama,

автор
мама
Екатеринбург

Ап Мурлыку!

автор
мама
Екатеринбург

Вверх Мурлыка!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";